Опля Картопля• 21 мая 2013
А сколько у Вас?
Только не закидывайте меня тапками)))) Хочу поднять тему о сексе. Сколько раз в неделю у вас с мужем бывает это великое событие. У нас с моим мужем один раз в неделю, а бывает и вообще два раза в месяц-это наверное в худшие времена. 5,5 лет замужем, есть ребенок. Почему у мужиков такое бывает? Я не понимаю... Вот есть у меня знакомая так говорит, что у них секс каждый день и я завидую...
Ковбой Хагис• 21 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ага..
почасам, ка кормление
у вас мож и по часам)
а у нас вечерком, ночью и с утреца

MAMAULI4KA• 21 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Папа с сыном в аптеке. Сын спрашивает:
- Пап, а почему презервативы продаются только в упаковках по 3, 6 и 12 штук?
- Ну, сынок, 3 штуки - это для старшеклассников: два в пятницу вечером и один в субботу утром. 6 штук - это для студентов: два в пятницу вечером, два в субботу вечером и два в воскресенье утром. А 12 штук - это для женатых: первый в январе, второй в феврале...
Намакушка• 21 мая 2013
Муж хочет каждый день, желательно утром и вечером. Секс бывает почти каждый день, а если я морожусь пару дней - скандал из-за какой-то мелочи. Я после родов иногда просто не хочу, но ради спокойствия в семье ..... Вместе 16лет, ещ я поправилась после родов. А муж меня вс равно хочет.
Божья коровка• 21 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
Ни разу,муж хочет,а я нет,не понимаю сама почему!
Аналогично!
Пиу!Пиу!• 21 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
3-4 рази в тиждень, в шлюбі 7 років, троє дітей. Буває,що декілька разів на день. Я ніколи не відмовляю чоловіку :)
когда ж вы успеваете несколько раз в день?
Начальник Анонимов• 21 мая 2013
вместе 14 лет, секс в среднем раз 5 в месяц, оба хотим чаще, но катастрофически не хватает времени (двое маленьких детей, работа и не одна), сон у нас 5 часов в сутки(((
Каменная Фрося• 22 мая 2013
раз в месяц и то после долгих уговоров. после родов вообще не хочется. прямо неприятно думать об этом. ....ребенку 2.7
Армейская• 22 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вот это правильно! Молодец! Я таких, как Вы, уважаю и восхищаюсь! А те, кто не хочет и не знает почему, просто напросто идиотки. Мужья тоже люди и они хотят быть желанными, думаете им по приколу со своим желанием вас вечно домогаться и ждать от вас одолжений с барского плеча? Или при живой жене ходить, извините, себе помогать? Или еще хуже - налево пойти? Не думайте, что муж вас так любит прям, что не сможет этого сделать, что вы супер-пупер идеальные все, как одна. Надоест ему чувствовать вину за свое же желание (вполне естесственное и нормальное), пошлет он вас и ваш один раз в месяц/неделю по грибы до лешего и найдет себе утешение в крепких объятиях настоящей женщины, а не ’царицы медной горы.’
ВундерКИНГ• 22 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
зато если занимаемся, то часа 3 не меньше
Научите, как заниматься сексом 3 часа????
Опля Картопля
• 22 мая 2013
Я тоже хочу под настроение---бывает хочу мужа несколько дней подряд а ему все равно, то у него работы много наввлилось, то ещё что-нибудь. Вечером приходит арест и сразу в телевизор. Я просто терплю...
Начальник Анонимов• 22 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
даже не знаю, само собой так получается, люблю долго)) Раньше когда были совсем молодыми, свободными и без детей очень часто заканчивали только на рассвете.
Начиталась здесь про то что у многих происходит все очень быстро, говорю мужу - давай попробуем тоже! Давай, попробовали, ну да, прикольно, но что-то не то, разве что для разнообразия иногда так можно. У нас обычно если секс, то уже все виды и во всех позах, может поэтому время быстро летит)))))
Кидстаффовна• 22 мая 2013
Ответ дляАрмейская
Это ответ мужчины? Прям так и лезет из Вас горечь неудовлетворения
Армейская• 22 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
Женский это ответ, не волнуйтесь так. Просто нужно уважать не только себя, а и людей, которые вас любят и живут с вами, мучаясь неудовлетворенностью, это вы верно подметили. Если вы читали комментарии, успели заметить, что бывают ситуации и наоборот, когда мужчина игнорирует желание жены заняться с ним любовью. Так вот - если бы люди были взаимно учтивы и ценили то, что хотят именно их, а не выдумывали себе отговорки, что им не хочется секса ’не знаю почему’, то и жить было бы веселее и, возможно, избежали бы такие пары премного ссор из ’ниоткуда’. Это ведь не такой уж и подвиг ’любить’ своих мужей, правда? Уделять им должное внимание за все то хорошее или просто, потому что любишь этого человека. Другое дело, если он вам противен или обидел, или другие есть причины весомые, а не высосанные из пальца
Кидстаффовна• 22 мая 2013
Ответ дляАрмейская
Да я не волнуюсь, с чего Вы взяли?
И разве забота и внимание только сексом проявляются? А рассуждения - никогда не отказываю, не дай бог найдет утешенме у другой, мне кажутся унизительными, что ж это за уважение и любовь? А разный темперамент или гормональные сдвиги в связи с появлением ребенка - это высосанная из пальца проблема?
Армейская• 22 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
Да я не волнуюсь, с чего Вы взяли?
Я попытаюсь Вам объяснить. Если Вы любите своего мужчину, то Вам не безразличны его желания и то, как он себя чувствует во всех сферах жизни. Это ведь Ваш близкий и родной человек. Я не спорю, что темпераменты бывают разные и зачастую у мужчин он намного выше, чем у женщин, но игнорировать его потребности из-за того, что совсем не хочется, - разве это проявление уважения и люблви тогда? Уделить любимому несколько минут, чтобы ему было хорошо. Я уверена, что уборкой и другими хлопотами Вам заниматься тоже не очень нравится, но Вы ведь это делаете. Никто не говорит о том, что нужно морально и физически себя насиловать с тем, кто Вам неприятен. Или из страха, что муж уйдет к другой или заведет любовницу. Это может стать неизбежным итогом таких воздержаний и только. У каждого своя правда и все мы вправе вести себя так, как хотим. Только в следующий раз, когда будете отказывать мужу в сексе, подумайте о нем прежде всего, что он испытывает в эту минуту, какие мысли его посещают и насколько вы обижаете его своим невниманием.
Кидстаффовна• 22 мая 2013
Ответ дляАрмейская
Простите, а сколько лет Вы в браке?
Кидстаффовна• 22 мая 2013
В очень ранней юности я рассуждала примерно так: спальня в нашем с мужем доме будет священным местом, где поселится романтика и неостывающие чувства вкупе с неиссякаемой фантазией, а в реальности имеем однокомнатную квартиру и детские кровати за шторочками, и при этом старший 9-летний сын засыпает примерно в 00-00, а под утро детский сон становится весьма чуток. Но я оптимист и продолжаю лелеять мечту об отдельной спальне.
ВундерКИНГ• 22 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
то есть муж готов каждые 15- 30 минут?
Кидстаффовна• 22 мая 2013
Ответ дляАрмейская
Мы - 13. Ваши советы нельзя назвать неправильными, но на мой взгляд, они вроде и просты, но слишком идеальны, а потому утопичны
Начальник Анонимов• 22 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
то есть муж готов каждые 15- 30 минут?
не совсем поняла что Вы имели ввиду по поводу каждых 15-30 минут?
он у меня впринципе всегда готов)))
Армейская• 22 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
Нет, не утопичны. Если не слишком утрированно воспринимать мои слова, то вывод один - идти на компромисс. Вы ведь прекрасно знаете, что в браке без этого никак нельзя. Не хочется сразу,появится желание в процессе, главное начать. Секс - очень важная сфера жизни. Если один из партнеров не удовлетворен, это беда, можно смело ждать разногласий и в остальном. Близость очень сближает на эмоциональном уровне, оттого она так и называется. Не знаю, как Вас убедить. Я бы написала - попробовать постараться понять и вести себя с мужем иначе, чтобы увидеть положительные плоды своих усилий, но не мне давать Вам такие советы, потому что многого я не знаю, ситуации бывают разные, я могу судить лишь субъективно со своей колокольни. Одно могу сказать, когда не видит человек, что он желанен своим любимым, он начинает отчаиваться в этих отношениях и чувствовать себя нелюбимым. Если конечно же у него есть чувства, а не просто плотский интерес.
ВундерКИНГ• 22 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
он у меня впринципе всегда готов)))
Извините, возможно, за наивность, но я пыталась представить (у меня такого не было) как проходят занятия любовью длительностью в 3 часа.
То есть начинается ласками, потом сам половой акт, потом отдых и по новой, только в разных позах и вариантах. Сколько раз вы ( и ваш супруг) получаете оргазм за этот период времени и какими способами (половой акт, оральные ласки, фистинг)?
В моем случае максимально три раза в день с перерывами (утром, днем вечером) Может я многого не знаю, а хочется
Вот и прошу опишите как этот происходит.
ВундерКИНГ• 22 мая 2013
И что значит ’всегда готов’? Сколько вашему мужчине нужно времени для восстановление после оргазма, чтобы он опять был готов?
Начальник Анонимов• 23 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Та не, все гораздо проще! Мы перерывов не делаем, оргазм в конце