ПМСница• 28 декабря 2015
Подскажите пожалуйста рецепт теста для тарталеток
Всем доброго вечера! Девочки, дайте пожалуйста проверенный рецепт теста для соленых тарталеток. В прошлом году вышли очень хрупкие, не хочется в этом оплошаться с ними. Заранее спасибо всем советчицам :)
Фенте Фря• 28 декабря 2015
посмотрите, я еще тут кулинар, но по ее рецептам все получается отлично
Рыжая бестия• 29 декабря 2015
посмотрите рецепт песочного теста от Татьяны Литвиновой.......делала в прошлом году на НГ тарталетки с заварным кремом и фруктами....и с лимонным курдом и заварной меренгой...очень классные получились!!))