ПуГоФФка• 28 декабря 2015
Хочу Иронию судьбы..
Может я старомодная, но хочу именно по телеку посмотреть фильм. Говорили что его запретили,а только что нашла новость(правда на русском сайте) что разрешили показывать...И кому верить? Хочу киношку!!! Кто-то есть такой же?
Результат:
вже голосів:
65 (80.25%)
Хочу посмотреть!
16 (19.75%)
Нет,и не предлагайте!
ЛюдмилаОрехова• 28 декабря 2015
Я и в интернете посмотрю что хочу,особо не переживаю.Считаю нам надо максимально спокойно постараться пережить все эти тёрки,а там жизнь покажет
Тюрюнь_Тюнь• 28 декабря 2015
У меня телек старый, ноут не подключишь. Очень хочу посмотреть на телевизоре. Новогодняя атмосфера не та без этих фильмов. У бабушки и мамы инета нет((( они не посмотрят.
Творог для розжига• 28 декабря 2015
а я хочу, чтобы перестали политику во все дыры... Демократы, мля...
Творог для розжига• 28 декабря 2015
я слышала, что наши прозрели и все таки сказали, что еще не окончательная это отмена. Так что, думаю, будем мы и с Иронией и с Шуриком )))
ЛюдмилаОрехова• 28 декабря 2015
А чем этот фильм не угодил?Я не в курсе.Рязанов ведь Украину поддерживал,был против анексии Крыма
СпайдерВумен• 28 декабря 2015
Хочу хочу хочу!!!На компе не интересно!Все СССРовские фильмы очень люблю!
Рыжая бестия• 28 декабря 2015
Никогда не нравился этот фильм. Смотреть и умиляться алкашами меня не увлекает
буреЛОМКА• 28 декабря 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
В фильме,видите ли, снимается В.Талызина,а она была одна из тех,кто послал письмо-поддержку путину (может у неё уже старческий маразм,но фильмы то ни при чём...).
Женщинас• 28 декабря 2015
Иронию судьбы как фильм я не люблю. Но политику мешать с кино - это маразм. А сейчас по 1+1 Бриллиантовая рука)). Я наслаждаюсь))
СпайдерВумен• 28 декабря 2015
Ответ длябуреЛОМКА
У нее свой маразм,а у тех кто из-за этого фильм отменяет еще больший!Это же надо,при чем тут она,даже не в главной роли!
ПуГоФФка
• 28 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
И я смотрю))))
Творог для розжига• 28 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
тем более, что там баш на баш - Ахиджакова все перекроет с Талызиной )))
СпайдерВумен• 28 декабря 2015
Ответ дляТворог для розжига
Точно!!!
Вилами по воде• 28 декабря 2015
не запретили,успокойтесь)всё будет! я тоже обожаю этот фильм,хотя многие называют его совковым, мне 25, я не жила в совке,но смотрю его всегда с удовольствием))))какая гадость эта ваша заливная рыба(с)
Не обижаюсь• 28 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
+100