ФрекенБок• 28 декабря 2015
Ну и как вам клип Каменская/Потап/Бьянка-Поза собачки?
На чем воспитываем детей, то потом и будем иметь...
Результат:
вже голосів:
65 (67.71%)
Запретила бы показывать на ТВ
16 (16.67%)
Хороший клип
15 (15.63%)
Не видела, результат
Любви вам!• 28 декабря 2015
Добавлю опрос.Кто из наших дам имеет такую фигуру как девочки в клипе?
Хранительница чешки• 28 декабря 2015
Ответ дляЛюбви вам!
тут дело не в фигуре, а в цензуре на ТВ!!!!!
Кыся-брыся• 28 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
У Саши Грей тоже нет целлюлита и пузо не висит))) Тем не менее детям ее не спешат показывать)
Яйцеголовая• 28 декабря 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А что,кроме фигуры брать нечем уже,мало того фигура не самое сильное место Насти
Хранительница чешки• 28 декабря 2015
Ответ дляКыся-брыся
не поняла вашего поста?! я писала, что клип нельзя показывать!
tatiana...• 28 декабря 2015
Ответ дляЯйцеголовая
да связалась она с этим Потапом((такой голосище!Сама бы стала хорошей певицей и без него!Мне их песни вообще не нравятся но так хочется послушать как она поет(((
Кыся-брыся• 28 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
Это я ответила посту №3 - красивая фигура еще не повод для вседозволенности) Слишком развязно для широких экранов, как по мне.
Хранительница чешки• 28 декабря 2015
Ответ дляКыся-брыся
тогда понятно, а то вы свой пост адресовали мне)) посмотрите выше))
ФрекенБок
• 28 декабря 2015
ТВ не смотрю, но сегодня решила включит М1 дочери, чтоб она потанцевала, до этого клипа так и было, но потом началась эта песня дочь перестала танцевать, а стала и просто втыкнула. Сейчас у неё такой возраст, что ей всё интересно, она обо всем спрашивает: мама, а что это?, а почему так?...Вот не удивлюсь если завтра она спросит: ’Мама, а что такое поза собачки’, и дело вовсе не в том, что отвечу Я. Дело в том, что я не понимаю на чем мы воспитываем детей. А потом удивляемся беременностям в 15-16лет.
Я конечно с клипа посмеялась, прикольно, смешно, но я бы запрещала такие вещи на ТВ, честно. Есть же концерты, корпоративы и прочее, пойте себе на здоровье, но зарабатывать таким способом себе популярность, как по мне, нельзя.
Майданщица• 28 декабря 2015
Ответ дляЯйцеголовая
не знаю, мне фигуры больше понравились у девушек из песни ’хит моего лета’, а так каменских сбросила 10 кг и себе купальник натянула, а у бьянки жопа тряслась как желе. так что попытались взять позами как в дешевом эрот. фильме
Кыся-брыся• 28 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
Упс! Не туда жмакнула)
Майданщица• 28 декабря 2015
Ответ дляФрекенБок
та не поза, а стиль собачки
Мая твая не панимать• 28 декабря 2015
Ответ дляМайданщица
та не поза, а стиль собачки
Вы меня опередили )))))))))) Кто о чем ))))
Мая твая не панимать• 28 декабря 2015
Речь идет о новомодной тряске попой, Потап же так и поет: working, working, ф потом ваш twerking. Его удобнее в стиле собачки исполнять ))))
Майданщица• 28 декабря 2015
Ответ дляМая твая не панимать
люблю конкретику)) хотя, с другой стороны, догги-стайл и есть поза собачки
Мая твая не панимать• 28 декабря 2015
Ну, не догги-стайл, а бути денс или бути шейк. Идем в ногу со временем
ФрекенБок
• 28 декабря 2015
Ответ дляМайданщица
та не поза, а стиль собачки
Без разницы, девочки в клипе демонстрировали именно позу собачки.
ФрекенБок
• 28 декабря 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А у вас дети есть? Вот дайте посмотреть клип этот вашему ребенку и потом поспорьте с ним в словесной баталии ’поза’ или ’стиль’. Дааа, конечно, ребенку будет очень важно какое слово вы будете употреблять..и суть будет очень менятся. Смешная, блин...кто о чем..
Мая твая не панимать• 28 декабря 2015
Ответ дляФрекенБок
Ребенок у меня есть. И я своего мнения о клипе не высказывала, никому его не навязывала, а лишь объяснила о чем он. Ну, а то, что я Вас повеселила, так это замечательно ))) Я и ребенка своего воспитываю в позитивном русле.
ФрекенБок
• 28 декабря 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Вы не обьяснили о чем он, там и так понятно о чем. Вы уточнило слово в названии клипы, как будто оно что-то меняет...и выразились ’кто о чем’. А вы о чем? Может расскажите что полезного и интересного вы почерпнули с этого клипа!
И мы черпаем позитив, но не из пошлостей...
Включайте каждое утро этот клип ребенку, черпайте позитив.