Olesta• 28 декабря 2015

Нужен совестный ) гастроентеролог для врослого (в Киеве).

Здравствуйте, форумчане! Ищу специалиста по поджелудочной железе (панкреатит). Нужен врач который умеет смотреть на проблему комплексно (имеются сопутствующие "букеты" болячек ЖКТ а также есть непереносимость некоторых медикаментов). Хотелось бы попасть, не к "РваЧу" , а прежде всего к ЧеловекУ , умеющему терпение выслушать, и с профессиональными амбициями в которые входит желание помочь пациенту и докопаться до сути проблемы.

mauri• 28 декабря 2015
Труш Татьяна Владимировна, ’Агапит’

Басина• 28 декабря 2015
могу дать своего ГЭ. с моей проблемой она меня полностью устраивает.
автор Olesta • 28 декабря 2015
Ответ дляmauri
Труш Татьяна Владимировна, ’Агапит’
спасибо, о ней читала на форумах, она и ФГДС делает, правильно?
автор Olesta • 28 декабря 2015
Ответ дляТелочка
конечно давайте)
mauri• 28 декабря 2015
Ответ дляOlesta
да, делает, она очень толковая. Я лично и несколько моих знакомых остались очень довольны лечением.
автор Olesta • 28 декабря 2015
Ответ дляmauri
... к ней лучше с готовыми анализами идти, или там проходить все обследования? Цены адекватные? Как на сайте?
mauri• 28 декабря 2015
Ответ дляOlesta
Ценф, как на сайте, анализы она назначит сама, зачем сдавать лишнее ?
автор Olesta • 28 декабря 2015
Ответ дляmauri
((( почему спросила... Однажды обследовалась по гинекологии в частной клинике, так там хотели чуть ли не все существующие у них ’гинекологические’ анализы сделать ))))... а потом ещё и купить импортныее супер-бупер-медикаменты существующие тоооолько в этой клинике... как часто бывает сейчас. Поэтому и пост создала про совестного врача)))

Спасибо большое за совет! С наступающим НГ! могу только так))) сейчас строжайшая диета 5П
Басина• 28 декабря 2015
Ответ дляOlesta
конечно давайте)
написала в личку.

natavit• 29 декабря 2015
Послушаю. Подпишусь..
автор Olesta • 29 декабря 2015
Ответ дляТелочка
написала в личку.
спасибо!)
magika28• 15 января 2016
Ответ дляБасина

Добрый день дайте пожалуйста контакт врача