Скорая помощь• 28 декабря 2015
есть здесь поклонницы Владимира Кузьмина?
девочки кому нравится Владимир Борисович)) и его творчество) есть такие тут)) я от него балдею.. ну не передать словами восхищение от музыки.. да и сам он скромный и талантливый человек.. а недавно у него обнаружилась))) дочь.. такой выпуск был просто восторг а не выпуск)) . только не пишите гадости их итак хватает) спасибо
Однозначно• 28 декабря 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я не забуду тебя никогда - это все что я о нем знаю
Скорая помощь
• 28 декабря 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
не может быть.. да ну...
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2015
Я тоже его люблю , но еще больше Глызина и Козаченко!!! Больно мне больно...
Скорая помощь
• 28 декабря 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Мне Кузьмин очень нравится
)) и мне.. а вы смотрели тот выпуск пусть говорят дочь владимира кузьмина.. я была под впечатлением.. какая жизнь у человека.. трагедии любовь творчество и тп..
Марафетчица• 28 декабря 2015
’730 дней в году’, ’голос’, ’как ты живешь без меня’... и многое-многое другое .... с ума схожу от песен :)
Бесконечность-не предел• 28 декабря 2015
У меня плакат с автографом дома у мамы лежит) Еще раритетный с 80х.)
Свисток ля-минор• 29 декабря 2015
раскрой же зонт, надвинь свой серый капюшон
и подойди поближе, я слегка продрог.
какой смешной сегодня день, и в нем я сам себе смешон,
но это лучше, чем быть жалким, как листок...
талантливейший музыкант, композитор, певец. люблю его творчество, еще со старого ’Динамика’ и эпохальных песен ’Мама, я попал в беду’, ’Мячик’, ’Спортлото’... ну и означенный выше кап серого цвета.
и подойди поближе, я слегка продрог.
Галина1974• 29 декабря 2015
И мне Кузьмин нравится! Особенно ’И эта любовь пройдет’, ’5 минут от дома твоего’, ’Сибирские морозы’, ’Душа’ и .....
Скорая помощь
• 29 декабря 2015
Ответ дляБесконечность-не предел