НаливайКа• 28 декабря 2015
учились учились и вот ...6-7 баллов в табеле
я в декрете с младшим 10 мес
и старшая второй класс
вот получили табель матем 6 баллов
природа- 6 баллов.укр.мова-7 баллов
ну как так??все время штудировали,как только КР сразу низкий бал
подскажите как бороться с этой школьницей?все каникулы штудировать?
тоже ведь не выход...
и старшая второй класс
вот получили табель матем 6 баллов
природа- 6 баллов.укр.мова-7 баллов
тоже ведь не выход...
]Mrs.Сексуальность[• 28 декабря 2015
ну хрен на них,на балы! подарите ребенку счастливый новый год! радость! пусть отдохнет девочка,у нее все будет хорошо. она устала + нехватка вашего внимания,любви!
Носки на подтяжках• 28 декабря 2015
НЕ ДАВИТЕ НА БОЛЬНУЮ МОЗОЛЬ. РЕБЕНОК ХОДИТ 5!!! ГОД НА АНГЛИЙСКИЙ. СЕЙЧАС В 3 КЛАССЕ. ПРИНЕС 5. ТОЛЬКО ЧТО МЫ С МАЛЫМ ИМЕЛИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ И НЕ ПРИЯТНЫЙ РАЗГОВОР С МУЖЕМ и отцом. сори
Языката Хвеська• 28 декабря 2015
не всі можуть гарно вчитися, це раз.
по-друге зараз діти другі і мало в кого є бажання ло навчання.
по-третє, є діти, для яких контрольна це як смертна кара.
і ще я не знаю чи у вас вчителька з прибабахом, чи як по природі може бути 6 балів?
П. С. теж другокласниця в мат. школі - відмінниця
Носки на подтяжках• 28 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa
’Наблюдая за поведением детей, ученые пришли к выводу, что стресс снижает умственные их способности. В частности, у малышей теряется когнитивная гибкость мозга - способность быстро переключаться с одной мысли на другую.’...вот сижу как раз читаю статейку
мой малый копия я. я сидела ворон на уроках ловила. и он такой же. ну вот что делать с ним?
Каркуша Клара• 28 декабря 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
я б на вашем месте задумалась о смене репетитора, если за 5 лет он не смог научить ничего, может не нашел подход к ребенку
Языката Хвеська• 28 декабря 2015
Ответ дляAllicka
странно, во втором классе первый семестр не оценивается... Или у Вас школа особенная???
це де ж ви такі школи берете?
я в кого не питаю, усі з табелями після першого семестру
Детсадовский полицейский• 28 декабря 2015
а второй класс разве оценивают? только второе полугодие насколько я помню.
У меня дочь в 4 классе, тоже оценки не фонтан, я уже смирилась. не всем быть умными,
есть просто красивые
Носки на подтяжках• 28 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара
это уже 2 преподаватель на доп. и второй в школе. ну не его это....
alenka3108• 28 декабря 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
А у нас дочь учит английский и японский уже 7 лет.Так вот,японский она просто обожает и идет он ей прекрасно,а вот с инглишем проблем,не нравится он ей,хоть ты тресни.Да учит,да,делает презентации,в табеле 10 стоит,но она его не любит.А мы и не давим.Каждому свое)))
Уси Пуси• 28 декабря 2015
Вы знаете, мне наш учитель во 2 классе как то сказал - перестаньте сидеть рядом с ребенком, когда он делает уроки.
Это сразу видно. Домашняя отлично, а вот в школе нет у таких деток уверенности в том, что они все правильно делают.
НаливайКа
• 28 декабря 2015
Ответ дляAllicka
вот именно
обычная
Носки на подтяжках• 28 декабря 2015
Ответ дляalenka3108
да я уже поняла что мой не Эйнштейн
НаливайКа
• 28 декабря 2015
Ответ дляУси Пуси
вы наверное правы
Ответ дляпессимизму нет
а что за школа? не стаявят в первом семестре 2-го классса оценки?
Киев, школа с анг. уклоном. первое полугодие 2 класса не оценивается. я думала так по всей Украине.
alenka3108• 28 декабря 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
да я уже поняла что мой не Эйнштейн
Я уверена,что у него есть другие интересы и способности в учебе и в жизни)))
НаливайКа
• 28 декабря 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
есть просто красивые
как учитесь?
Носки на подтяжках• 28 декабря 2015
Ответ дляalenka3108
угу. майнкрафт..
Дикая Роза• 28 декабря 2015
Для девочки не обязательно быть умной,главное здоровой и красивой:))).Это я себя так настраиваю,мы в первый класс на следующий год идём
Ответ дляЯзыката Хвеська
це де ж ви такі школи берете?
В Сумской области все школы не оценивают второй класс в первом семестре. Это требование нынешней программы. Читайте ответы в теме, по ходу не я одна в недоумении
НаливайКа
• 28 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
как с вниманием все ок.окружаем на все 100% хоть и малыш
Бойцовская• 28 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа
вот именно
обычная
Что за бред? Первый семестр не оценивается во втором классе, не верю. Почитайте министерские рекомендации.
Каркуша Клара• 28 декабря 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
значит не ваш этот педагог, сужу по своему опыту у нас в садике была очень классная английская, дочка все что учили в садике помнит, у них все это было в игровой форме, потом в школе у нас был сильный репетитор но строгий, мы год проходили а толку ноль, именно нежелание ребенка с ней учится и все:(((
сейчас в поиске репетитора с определенным подходом к моему ребенку...
Меня не звали• 28 декабря 2015
мой малой часто болеет и не ходит очень много. так вот, чем меньше он туда ходит, тем лучше оценки. не замучивают его там.