Ковбой Хагис• 29 декабря 2015

Доченька довела до слез...

Дочке 4года, идём пару дней назад она и спрашивает,а где дядя Богдан(наш хсосед,он её любит очень). я ей отвечаю,что на войне. Дальше были расспросы что он там делает, я ответила что защищает нас от бандитов. Ну что объяснить ребенку? Она спросила что делают бандиты. Я ответила что воруют и стреляют.
Только что ложась спать,она говорит: " Мама,попроси Деда Мороза,не приносить мне куклу, а принести волшебную палочку. Чтоб я могла бандитов в клетки посадить и пистолеты забрать. Чтоб дядя Богдан и все дяди домой вернулись".
Плачу...
ОйЙой• 29 декабря 2015
Ответ дляРедисочка
Фу, какой- то бред я сейчас прочитала....плачет она, херни ребёнку наплела и плачет. Противно аж. Зачем ребёнку это говорить? Зачем? Показать реальность, так привези её в Горловку под бомбежки... Че уж там?
вот и я об этом. Сидят - сопли жуют...детей просвещают и умиляются, какие они не черствые.

Редисочка• 29 декабря 2015
Не в себе Мама, которая дочке перед сном ненужной информацией мозг забивает, а потом плачет и начинает рассказы строчить.
Редисочка• 29 декабря 2015
Ответ дляОйЙой
Мне тоже показалось, что автор гордится этим
автор Ковбой Хагис • 29 декабря 2015
Мля вот зашли сюда недот...ные особи и ядом плюются! Девочки добрее надо быть! В прочем спасибо, от грусти на злость переключили.
Вот пока мы так друг другу будем сочувствовать и относится к переживаниям других людей с пренебрежением,мы и будем стадом. Собаки щенков жалеют,а Вы как гадюки набросились.
Редисочка• 29 декабря 2015
Ответ дляКовбой Хагис
У меня у дочки тик на лице уже год, И не проходит. Я ей если бы в красках рассказывала , что в городе происходит, представляете, что бы с ней было.. Именно поэтому меня зацепила ваша тема, не придумывайте себе проблем и своему ребёнку.
Хорошенькая• 29 декабря 2015
Ответ дляКовбой Хагис
И Слава Богу что Вы живы и нас это не коснулось. И дай Бог мира на нашей земле,на нашем Донбассе , для наших детей.
Наш Донбсс давно не ВАШ !!
прямо бесит этот бред.
часто ли вы до АТО вспоминали про Ваш Донбасс ? нет? ну тогда не засоряйте мусором светлые головы.
Мая твая не панимать• 29 декабря 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Зачем ребенку в 4 года знать то, что ему не обязательно знать. Пусть у ребенка будет детство и подольше. Сейчас дети такие нервные, то неврозы, то психозы. Она еще не поймет многого в этой жизни, так сама себе насочиняет. Мы живем в приграничном городке, сейчас у нас много укр. военных. В мае когда к нам пришел русский мир Мы с детьми при сейчас мы дома после освобождения. Но стараемся оградить детей от всего этого. Меньше знают, лучше спят, как говорится.
младокошкина• 29 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Подобные темы ТОЛЬКО без анонимов!!!!!!!

А зачем? Чтоб в личку получить ушат помоев?
Моя семилетняя дочь в прошлом году пожелала примерно следующее, написала письмо, я сейчас его не смогу выложить и показать, хотя сохранила....так вот, она написала примерно так - Дед мороз, мне в этом году подарков не приноси, потому что у нас нет елки, в этом доме ее некуда ставить. Лучше сделай так, чтобы закончилась война и я вернулась в свою школу, увидела свою учительницу и братика, и попала к себе домой и забрала своего тигрика, потому что ему там страшно. Тигрик - это какая-то старючая мягкая игрушка, с которой она всегда дома спала. Братика вывезли в другой конец страны, но им пришлось вернуться, причем с такими приключениями, что чуть живы остались.
Ничего не выполнил дед Мороз, и мой ребенок перестал в него верить. У учительницы нашей снаряд попал в дом, и она уехала из страны, братика мы так и не увидели, и больше, чем полтора года мы не видели своего дома.
Так что, знаете, если мне какая-то патриотически настроенная скотина после такого напишет, что мы сами виноваты и путина звали - это даже уже не обидно, я даже до ответа не опущусь, но вот не хочется читать таких убогих, особенно в личке.