Смячиком• 21 мая 2013

цвет серебристый и нержавеющая сталь в чем отличие?

девочки, помогите. не могу разобраться с цветами холодильника. есть два варианта:
http://bt.rozetka.com.ua/samsung-rb31fermdss/p2624... - цвет нержавеющая сталь
http://bt.rozetka.com.ua/samsung-rb31ferndsa/p2640... - цвет серебристый
кто знает, в чем разница? какой благородней смотрится? какой светлее? какой лучше в уходе?

завтра нужно заказать, не проходите мимо, плиииз
Результат:
вже голосів: 17
10 (58.82%) серебристый
7 (41.18%) нержавеющая сталь
Sunny Shop• 21 мая 2013
Первый темнее.

Sunny Shop• 21 мая 2013
с темно-фиолетовым оттенком.
Телепузик• 21 мая 2013
нерж.сталь темнее. очень видны следы от пальцев.
автор Смячиком • 21 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
с темно-фиолетовым оттенком.
спасибо, я так и подозревала
а на каком отпечатки пальцев больше остаются?
автор Смячиком • 21 мая 2013
Ответ дляТелепузик
ага, поняла, спасибо
серебристый не будет смотреться дешево?
может, лучше белый, универсальный?
у меня к кухне и белый, и серебро подойдут одинаково, только не хочу темный
Sunny Shop• 21 мая 2013
Ответ дляСмячиком
ага, поняла, спасибо
серебристый не будет смотреться дешево?
может, лучше белый, универсальный?
Белый явно прошлый век. Берите серебро.
Телепузик• 21 мая 2013
Белый это класика, но больше нравится нержавейка или серебро... как серебро ведет себя не знаю...

автор Смячиком • 21 мая 2013
я бы не сказала, что прошлый. именно эта модель самсунга мне нравится в белом. там по нижней кромке верхней камере серебристая полоска, очень стильно смотрится
с самого начала настроилась на него, но потом увидела серые и теперь ломаю голову
автор Смячиком • 21 мая 2013
сорри за очепятки
автор Смячиком • 21 мая 2013
дисплей на крышке - это тоже прошлый век?
Sunny Shop• 21 мая 2013
У меня серебро с дисплеем на крышке верхней. Но у меня LG.
ХдеЯсь?• 21 мая 2013
Нерж сталь заморетесь натирать.Видно каждый отпечаток пальца.Каждое утро начинается с натирания.
автор Смячиком • 21 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
мне LG не нравится из-за ручек, не люблю я их
а у Вас какая модель?
Sunny Shop• 21 мая 2013
Ответ дляСмячиком
а у Вас какая модель?
Покупали без меня. Я не скажу точно. http://bt.rozetka.com.ua/13769/p13769/ примерно такой. но ручки другие. покупатели давно.
Снегопадка• 21 мая 2013
нержавейка - видно следы, серебро выглядит проще, дешевле что-ли. Я взяла белый вот такой - http://bt.rozetka.com.ua/32392/p32392/ - мне нравится. Вроде и не прошлый век и практично.
Sunny Shop• 21 мая 2013
У меня ассоциация с белым - это ’савок’. Видимо каждый по разному смотрит на вещи.