Из Хацапетовки• 29 декабря 2015
Подводка -фломастре для век засох - спасите!!!
Только купила неделю назад - красит супер - забыла закрытть видимо - засох((( ожно как-то чт0то сделать?! сижу реву(((
Из Хацапетовки
• 29 декабря 2015
Ответ дляНе против
Раскручивается? Или цельный тюбик?
нет не цельный - как фломасттер обычный но тугой
Из Хацапетовки
• 29 декабря 2015
Ответ дляантонтна
это наверно орифлеймовский ...тоже раз взяла пару лет назад и через неделю он сдох
беру теперь только одной фирмы ...довольна это ничего не сказать
ничего вы с ним уже не сделаете ...увы
а вы какой берете? я в еве купила lsf он недорогой но красил офигенно!!!((( а печалька(((
Менее Более• 29 декабря 2015
если вы из Киева, могу отдать Лореалевский... пару раз пробовала, не мое.. : ((
Из Хацапетовки
• 29 декабря 2015
Ответ дляТатьяна и Александр
вот проблемы у людей
даже завидую
тю чего вы так!? купила себе в кач.подарка на нг и ттушь - а он засох через неделю...
Менее Более• 29 декабря 2015
Детей нет... адрес пиши в личку оправлю НПочтой.. у меня тут просто под домом... и не плачь больше по таким пустякам : )))
Ответ дляМенее Более
вы под анонином) я была бы вам очень благодарна!!!!!!! попыталась восстановить свой - не работаетт(((((( пишу здесь - г. Днепропетргвск - 063 824 50 30 Сухан Инна - отд.69.
как я вас могу отблагодарить!?
Ответ дляМенее Более
с НОВЫМ годом) вы про меня забыли? так неудобно напоминатть
я могу вам вмсето киндероа на мобильный грн 25 кинуть если еще актуально