Еllena• 29 декабря 2015

Зайдите пожалуйста, может кто то сталкивался

Добрый день, девочки!
Пишу без анонима, чтобы не посчитали меня за тролля.
У наших знакомых большое горе, ребенок попал в больницу, срочно нужна операция. У них таких денег нету. Мы с мужем решили им помочь финансово.
Побежала я в Приватбанк перечислить деньги. В районе у нас одно отделение, одна касса и 8 терминалов. Касса закрата до 16.00 по техническим причинам. Мне нужно было перечислить 17800 гривен. Начала перечисление через терминал, так как времени ждать кассира нету, операция у ребенка в 15.30. Перекинула 16000 и терминал потух и начал перезагружаться. Позвонила я на 3700, проверили все данные и сказали что в течении 3-х дней банк перечислит деньги получателю.
Дали мне номер заявки и все.
Девочки, я стояла и плакала, от этих денег зависит жизнь 6 летнего мальчика.
Что вы посоветуете мне сейчас сделать, чтобы деньги пришли им хотя бы до 15 .00 ?
Может есть работники ПБ???
Zolka• 29 декабря 2015
Капец! Сказать нечего! Идите к руководству отделения как минимум. Может поможет.
автор Happy Kind • 29 декабря 2015
Ответ дляZolka
я пошла к КЕРИВНИКУ ВИДДИЛЕННЯ, она мне сказала звонить на 3700 и сообщать о проблеме, тупо развернулась, одела пальто и ушла на обед
aloynka• 29 декабря 2015
снова звонить и добиваться другого выхода нет - это прыват
-Len-• 29 декабря 2015
звоните на 3700 и настаивайте что вопрос срочный, они могут повлиять.
автор Happy Kind • 29 декабря 2015
Ответ для-Len-
звоню
Киська84• 29 декабря 2015
Деньги обычно заходят сразу, в терминале всегда так пишут, сегодня сама так переводила деньги за игрушку, пока вышла из банка и перезвонила продавцу, деньги уже она получила! Перезвоните получателю, возможно деньги зашли уже и вы зря переживаете! Желаю чтоб все получилось у вас!
автор Happy Kind • 29 декабря 2015
Ответ дляКиська84
нет, они получили только 1800 которые я дозачислила, а 16000 висят
natali2871980• 29 декабря 2015
ремонтников можете вызвать к этому терминалу?
автор Happy Kind • 29 декабря 2015
Ответ дляКиська84
Дело в том, что терминал вырубился на этой сумме и начал перезагрузку
автор Happy Kind • 29 декабря 2015
Ответ дляnatali2871980
сказала керивнык, что инкасация ночью
Киська84• 29 декабря 2015
То что терминал заглючил не значит что деньги не ушли. Сама сталкивалась, знаю! Чек не выдал, но деньги зашли.
автор Happy Kind • 29 декабря 2015
Ответ дляКиська84
нет денежка не зашла
natali2871980• 29 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!
сказала керивнык, что инкасация ночью
звоните на 3700 просите, чт б приехали сейчас,т.к нужны деньги на операцию.
Киська84• 29 декабря 2015
Узнайте на 3700 прошла ли операция ваша? Инкасация вам не нужна,если терминал взял деньги, то они уйти должны
автор Happy Kind • 29 декабря 2015
Ответ дляnatali2871980
я им это говорила, но сказали что по соответствию их правил, деньги зайдут в течении 3 дней банковских
Киська84• 29 декабря 2015
Пишу не просто так, у самой было и сумма большая была. А звонить надо, конечно, чтоб приват не мухлевал!
Zolka• 29 декабря 2015
У меня так как то счет со сдачи пополнения карты не пополнился. Я позвонила на 3700 оставила заявку и сказали в течении трех дней вернут. Но через три дня пришла смс что ничего возвращать не будут так как они не увидели лишних денег. У меня это копейки были до 30 грн.
А Вам надо порог идти оббивать! Как это развернулась ушла? Звоните на горячую линию жалуйтесь на керЫвника идите к ней. Это не 3 копейки, а самое главное жизнь человека засисит от этих денег!
Zolka• 29 декабря 2015
И в отделении стоят камеры!!!! Так же вы как минимум писали свой тел. в терминал для пополнения карты! Они это могут отследить!
автор Happy Kind • 29 декабря 2015
нет, девочки, только что общалась с начальником 3700, пообещели в течении одного банкдня, так как возврат осуществляется только после инкасации, моя заявка в обработке, посочувствовали и поздравили с наступающим новым годом.
автор Happy Kind • 29 декабря 2015
Девочки, спасибо моему мужу, перевел через Ощадбанк еще такую же сумму, в 15.50 мальчика начали оперировать. Давайте помолимся за его здоровье!!!! Спасибо!
Люба1988• 29 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop
Буду молиться за здоровье крошечки.Пусть поправляется.
WomAnn• 29 декабря 2015
У нас тоже приват присвоил 7000 грн. и не отдают, мол заявка Ваша будет рассматриваться 30 дней. Да, деньги зашли, но где они, не знает. Что делать не знаю...
-Len-• 29 декабря 2015
работаю в банке и все после инкассации возвращается, если действительно есть излишки