Я люблю транзисторы• 29 декабря 2015
Подскажите график работы банков в ОАЭ? Спасибо.
Девчонки подскажите пожалуйста график работы банков в Арабских эмиратах? Нашла в интернете --- Банки в ОАЭ как правило работают с 08.00 до 13.00 с субботы по среду, в четверг с 08.00 до 12.00, выходной день - пятница. Практически все магазины с 09.00 до 13.00 и с 16.30 до 22.00 открыты. Частные фирмы работают по определенному ими распорядку. Это так? Может у кого то есть информация? Подскажите! Спасибо!
Оябунчик• 29 декабря 2015
сейчас жители указанной местности вам ответят на украинском форуме общения.
ПесиКот• 29 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
Я люблю транзисторы
• 29 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
))) понимаю, ну может просто кто то знает)))
Я люблю транзисторы
• 29 декабря 2015
Ответ дляvecya
У меня племянница в Абу-Даби, спрошу ее, но ответ дам в течении дня, как только с ней свяжусь
спасибо, напишите пожалуйста.
Я люблю транзисторы
• 29 декабря 2015
Ответ дляvecya
Вот, пришел ответ ’примерно с 8 до 17, некоторые работают до 21:00. Пятница суббота выходной, но некоторые работают в пятницу, некоторые в субботу’.
Спасибо большое за ответ! А то в интернете не могу найти информацию, пишут что работают по пол дня (((