Не прохожу мимо• 29 декабря 2015

Может оригинал стоить 1000 грн?

Ищу парфюм Cristian Dior J´adore . Нашла тут тестер за 1000грн? Такое может быть? На кремчике от 2500.У продавца высокий рейтинг,продает только парфюм,все пишут-что оригинал.
Fib• 29 декабря 2015
Ой, вот я)

Задолбулька• 29 декабря 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
нет, я из тех, кто в Украине может купить, но у оф поставщиков. а не из-под полы в каком-то стремном магазине якобы оригинал))
если Вы берете у поставщиков, то должны знать хотя бы ориентировочную стоимость закупки. Тестер же по сути вообще ничего не стоит. Сложность только одна - надо отчитаться и сдать пустой флакон. Поэтому оригинальный тестер не так уж и легко купить. Вы думаете я прихожу и говорю: мне шанель такую-то, диор такой-то и еще вот такой флакончик герлена и мне все сразу выносят? Нет конечно!!!
А вот если продавец, про которого говорит автор имеет на продажу сразу десяток тестеров разных, то стоит задуматься об оригинальности
автор Не прохожу мимо • 29 декабря 2015
Ответ дляFib
Ой, вот я)
Вы ТРА ЛЯ ЛЯ?
Fib• 29 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы ТРА ЛЯ ЛЯ?

Да) Я -Fib
Тра Ля Ля• 29 декабря 2015
Написала Вам в личку. Вроде оригинал, но фото, блин, ужасные, как специально.
radosti• 29 декабря 2015
Сама занимаюсь парфюмерией, и даже в закупке на много выше цена.
radosti• 29 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
тестер существенно дешевле, в 2-3 раза
я у себя в Днепропетровске беру тестеры прямо в магазине, но с другого входа
оригинальный тестер не может стоить в 2-3 разе дешевле