Ревнивая жена• 29 декабря 2015

Что самое дорогое Вы купили на НГ стол?

Я не сторонник обжираловки в Новый год,как в последний раз. Обычно готовим немного того, что не едим каждый день. У нас семья очень среднего остатка-омаров с осетрами не предвидится. Из самого дорогого по продуктам будет,наверно, красная икра и говяжий язык. А что у Вас?
автор Ревнивая жена • 29 декабря 2015
Достатка*)))))
Лгин• 29 декабря 2015
красная рыба, буду солить. шампанское мондоро
автор Ревнивая жена • 29 декабря 2015
Ответ дляЛгин
О,да, и форель ещё я сама солю
Лгин• 29 декабря 2015
Ответ дляРевнивая жена
О,да, и форель ещё я сама солю

так вкуснее, чем купленая
Выступаю Я.• 29 декабря 2015
Семга,красная икра,шампанское
Детектор лжи• 29 декабря 2015
я взагалі ще поки нічого не купила. але в морозилці є більша половина всього потрібного
Нежная Лапка• 29 декабря 2015
мне как то все равно на праздничный стол, ребенку подарков накупили, а на стол, салат какой то, шашлык, не знаю или водка или вермут, мне на еду все равно в общем то
Я Вас не боюсь• 29 декабря 2015
Гусь
Цикавенная• 29 декабря 2015
Пока самбука, но судя по всему, что еще ничего не покупали, наверное она одна и будет.)
Фрикаделька• 29 декабря 2015
Икра , утка , шампанское
автор Ревнивая жена • 29 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
зато весело
очки_ннадо• 29 декабря 2015
Морепродукты, лосось , ничего больше и нехочу
ДваДваВосемь• 29 декабря 2015
Утка, 3,5 кг - 315 грн. Это то, что за единицу самое дорого.
Покращена• 29 декабря 2015
сейчас на ярмарке кусок мяса на 290 гривен купила - вот это и будет самое дорогое!
Цикавенная• 29 декабря 2015
Ответ дляРевнивая жена
зато весело
Ну, если учесть, что с кофе пить буду, то до 7-ого веселится буду ))
автор Ревнивая жена • 29 декабря 2015
а как вы утку запекаете? чем-то обмазываете? и сколько она по времени готовится? Мне свекровь дала сво домашнюю, а я на её смотрю и боюсь Не хочу, чтоб жесткая получилась
Пи Пи Пилюля• 29 декабря 2015
Морепродукты и шампанское.
Подумывающая• 29 декабря 2015
у меня вообще еще ничего нет. я еще и подарков детям не купила. какой-то раслабон в этом году.
Усатая полосатая• 29 декабря 2015
Ответ дляПодумывающая
аналогично, видать депресняк из-за кризиса
Морковна• 29 декабря 2015
Еще вообще ничего не купила.
Мексиканочка• 29 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
Ооо,и я такая ничего не буду готовить,уедем с мужем к друзьям в ресторан, в соседний город
Хитрушка-чекушка• 29 декабря 2015
наверно королевские креветки для салата и красная рыба для гриля, икра, может откроем Моёт на НГ, он и будет самым дорогим
Цикавенная• 29 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
самое правильное решение, главное настроение!
Аноним ФЕЯ• 29 декабря 2015
Ответ дляРевнивая жена

Вчера смотрела видео,как приготовить гуся(или утку).
ЕЕ нужно замочить на сутки в холодной соленой воде из расчета на 10 литров воды 1 кг соли.Потом смазать (мед,соевый соус,перец),покласть в рукав и тушить 2 часа при температуре 180 градусов.1 час 20 минут тушить в рукаве,потом рукав снять и тушить без рукава 40 минут.Середину начинить яблоками .
Мексиканочка• 29 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
Ха,только вот с утра часиков в 10 нужно быть дома и в форме, так как работа такая она у нас как раз по праздникам уж очень активизируется
Пушкининиана• 29 декабря 2015
навіть не знаю, у нас просто не буде нічого відмінного від повсякденного столу... дохід дозврляє і чорну ікру, але ми не любителі, а червона так взагалі противна на смак...
напевно сир найдорожчий буде зі всього столу.
Цикавенная• 29 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
Гаишница?)))
автор Ревнивая жена • 29 декабря 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

спасибо
Пушкининиана• 29 декабря 2015
а, ну і алкоголь...
Цикавенная• 29 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
Или врач-травмотолог)), какая профессия актуальна утром 1-го числа)?