Железная тетя• 21 мая 2013
Такси Севастополь - поделитесь контактами пожалуста
Девочки помогите - нужно такси в севастополе - встретить на жд вокзале и отвезти на Фиолент (около маяка).
для 6 человек ( 3 взрослых, 3 ребенка) с кучей вещей и небольшой собачкой. Я так понимаю нужно что то типа микроавтобуса.
Может кто то поделиться контактами проверенных такси в Севастополе или может у когто мужья-братья сами возят.
Зарнее спасибочки.
Лунтик-паунтик• 21 мая 2013
ой, у нас много микриков в такси работают))) Только вот телефонов не знаю((
Фрося_Бурлакова• 21 мая 2013
лайф такси, 594 звонить с оператора лайф и что бы вызывали именно с Севастополя.
Железная тетя
• 21 мая 2013
спасибо.
Гугл поможет всем, но я ищу проверенных с отзывами, не хочу обзванивать всю сотню такси из гугла...
Контрактник• 23 мая 2013
050 563 21 21 ’Фаэтон’ - 100% проверенное такси в Севастополе. Подберут любую машину. работают ответственные водители и очень ответственные диспетчера. С мобильного мтс можно просто 1560 набирать.