Помеха справа• 29 декабря 2015
Покупатель забрал товар и не оплатил
Первый раз у меня такое.
30 сентября девочка заинтересовалась сумкой и написала что хочет купить. сказала что сможет оплатить спустя 2 дня , а я как раз уезжала и отправила ей так, надеясь, что через 2 дня оплатит, чтобы она не ждала пока я приеду.
Доставка обошлась 50 грн и я еще снизила цену на 25 грн (сделала скидку) и отправила.
Переслала номер декларации, она поблагодарила за доверие и сказала что как договорились оплатит.
Прошла неделя, месяц, два, но оплаты нет. я ей постоянно напоминала , она говорила что помнит, но всегда придумывала отговорки,так как она учитель танцев-то у нее концерт, то еще что-то. 17 декабря в очередной раз напомнив о том что она мне должна 235 грн, и сказав что у меня в семье горе и нужна каждая копейка сейчас - она мне отвечает "Знали бы Вы, что у меня тоже полно проблем. И она стоит максимум 160 грн". Но ведь я её не заставляла покупать у меня её!
Тем не менее , добавляет вконтакте фото с этой сумкой с первого дня получения её и до сих пор. Человек пользуется вещью,но оплачивать не собирается.
В общем, уже 29 декабря - завтра 3 месяца со дня заказа, меня она добавила в чёрный список вконтакте .
И до меня только сейчас дошло, что она оставила свой номер телефона когда давала данные для отправки.
Звоню ей сегодня
- "Елена, это Вы?"
- Отвечает "Да".
- Я у нее спрашиваю-когда оплатите Ваш заказ , который еще в сентябре отправила Вам.
- Она говорит "Вы не туда попали", вешает трубку и сбрасывает мои последующие звонки.
- Пишу ей смс "Вам не стыдно врать? Вы же посылку по этому номеру на Новой Почте получали. Будьте нормальным человеком - оплатите посылку, Давайте решим всё мирно,иначе о том как Вы поступили узнают Ваши знакомые и друзья - переписка у меня сохранилась, будьте нормальным человеком, а не мошенницей!"
- отвечает , что я не туда попала, что она сама работает на Новой Почте и часто бывает что путают номера и т.д
Я нахожу вконтакте её объявления "Поставлю первый танец для молодожен" - номер и фамилия её, "Приглашаю детей в студию танцев" - номер и фамилия её, и тд. Делаю скрин и отправляю ей с текстом
- "Как Вы тогда объясните, что человек, который должен мне денег распостраняет Ваш номер, как учитель танцев?"
- На что она мне отвечает "Так можно и по статье попасть. Оскорбление личности и вторжение"
Только где я её оскорбила, так и не поняла до сих пор.
В общем, после получаса молчания я ей написала еще одно сообщение -
"Елена, если это всё-таки Вы-прошу оплатить до Нового Года сумку, которой Вы сейчас пользуетесь, иначе (мне очень не хочется так поступать) но поступлю, как Вам писала. Если нужно напомнить реквизиты-я напомню.
Если же я действительно не туда попала- прошу извинить меня и Вам тогда не за что переживать.
С Наступающими праздниками."
Молчание. Жду до Нового Года, потом буду делать рассылку на её друзей о том какая она хамка и не добросовестный человек!
Я никогда не отправляла товар до проведения оплаты покупателям, поверила ей как уважаемому человеку - учителю танцев!
У меня просьба поделитесь советом как отпустить обиду на эту девушку и как поступить? Так не хочется заниматься этим грязным делом - рассылать знакомым и друзьям о том как она поступает. Но как её иначе наказать?
Звоню ей сегодня
- "Елена, это Вы?"
- Отвечает "Да".
С Наступающими праздниками."
Директриссимо• 29 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
создатель не она, а скорее всего её воспитанница
еще лучше, пусть ей будет стыдно перед воспитательницей
Я шалунья• 29 декабря 2015
не поддерживаю посты Исаевой где рябит воровка .....
Написать что обманщица и т.д.
Она же ее не украла , а не оплатила
Написать что обманщица и т.д.
Она же ее не украла , а не оплатила
Здесь на минутку• 29 декабря 2015
Ответ дляOleneshka
Эх, зря вы девченки сейчас начали писать о том что она мошенница. Теперь она точно не оплатить... Ведь если оплатит-значит подтвердит свою глупость. Вероятнее всего она теперь упрется рогами и при думает супер историю, в которой она не виновата. Но оплату делать не будет и это ясно, смысл? Ведь все равно все знают....
А она и раньше не собиралась)))
Ноу коммент• 29 декабря 2015
Ответ дляЯ шалунья
Написать что обманщица и т.д.
Она же ее не украла , а не оплатила
Написать что обманщица и т.д.
Она же ее не украла , а не оплатила
не оплатила = украла.
Морковку дай• 29 декабря 2015
Ответ дляДоставучая
Ось в цій темі ми молодці:
Тут більше підписників. Напевно група основна.
очаровательно!!!!

Душа радуется за продавца!! Молодцы, вот это солидарность и поддержка!!

Брыкалка• 29 декабря 2015
Ответ дляЯ шалунья
Написать что обманщица и т.д.
Она же ее не украла , а не оплатила
Написать что обманщица и т.д.
Она же ее не украла , а не оплатила
а в чем разница?
ТелаЧьи нежноСти• 29 декабря 2015
Ну , все равно , судя по скринам. Человек просто морочил голову . То праздник, то концерты . А вы взяли и выслали . Сразу было понятно, что ничего она покупать не будет
Ванна Тазиковна• 29 декабря 2015
Ответ дляЯ шалунья
Написать что обманщица и т.д.
Она же ее не украла , а не оплатила
Написать что обманщица и т.д.
Она же ее не украла , а не оплатила
Даже если вещь найдена на улице и не возвращена, это тоже приравнивается к воровству.
Nastia Platonova• 29 декабря 2015
Я написала ее лучшей подруге
вот
Добрый день Юлия! Пишу Вам по поводу вашей подруги Елена Горбатюк. Она обманным способом завладела сумкой (красного цвета, у нее много фото с ней). А деньги не оплатила! Я надеюсь Вы более порядочный человек и сможете повлиять на нее и помочь сделать правильный выбор, ведь чистая совесть намного ценнее 235грн. Детальную инфо можете почитать здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1287646-0-8...
Надеюсь на Вас! С наступающими праздниками!
может повлияет
вот
может повлияет
Я шалунья• 29 декабря 2015
Ответ дляБрыкалка
а в чем разница?
украл - пита сперла.
А так ей отправили и не оплатила - мошенница и обманщица.
Но пишите как хотите
Я шалунья• 29 декабря 2015
Ответ дляNastia Platonova
Я написала ее лучшей подруге
вот
может повлияет
вот
может повлияет
классно написали
Язвочка• 29 декабря 2015
Ответ дляЯ шалунья
Написать что обманщица и т.д.
Она же ее не украла , а не оплатила
Написать что обманщица и т.д.
Она же ее не украла , а не оплатила
она обманным путем получила вещь. не воровка так мошенница.
Морковку дай• 29 декабря 2015
Ответ дляnadegda_s
жесть!!! девочки страшно попасть в вашу немилость!!!!
Но с другой стороны всегда можно рассчитывать на такую дружную поддержку!
Какие все здесь классные!! Я обожаю Кидстафф!!!
Мая твая не панимать• 29 декабря 2015
Ответ дляbonyay
Как жаль что из-за таких свиньей вы больше не будете доверять людям. Которые реально в этом нуждаются(
Это точно.Так хочется верить людям
ой, у меня клиент был, по ошибке поставили на почте вместо наложки - оценку 300
а отправок в день очень много, не заметили, прошло 3 недели, свожу кассу - нет денег за пижаму. Звоню - ’да..оплатим’..
и до сих пор платят..
и зная что не оплатили,даже не удосужились набрать..
и до сих пор платят..
Lyalya 2686• 29 декабря 2015
можно написать на сайт администрации Бахмач города,пусть примут меры может,это же в их городе такие учителя,и она небось отстегивает за аренду студии и т.д..
забиякина• 29 декабря 2015
Ответ дляЯ шалунья
Написать что обманщица и т.д.
Она же ее не украла , а не оплатила
Написать что обманщица и т.д.
Она же ее не украла , а не оплатила
знаете ли,простота хуже воровства.
Плакат с автографом зимы• 29 декабря 2015
Автор не ждите что задумали делать делайте это сейчас вы и так долго ждали врятли она конечно деньги вернёт но пусть узнают всеравно её знакомих какая она
забиякина• 29 декабря 2015
Ответ дляIhealthy
и до сих пор платят..
что значит клиент был ?))
ссылку в студию! ща Советчица шороху наведёт и Ваш покупатель войдёт в Новый год без долгов!
Мая твая не панимать• 29 декабря 2015
Ответ дляOleneshka
вы думаете,она собиралась платить)ну ладно вам,3 месяца прошло