Анонимба• 29 декабря 2015

Как побороли страх и стеснение перед первой деписяцией воском?

Очень давно хочу сделать,но очень стесняюсь и боюсь боли.Как вы решились?может напиться))) это же нужно ноги раставить и лежать как у гинеколога(гинекологов кстати не стесняюсь и не боюсь) на сколько это больно если делать глубокое бикини?
автор Анонимба • 29 декабря 2015
деписяцией

Воздух в банке• 29 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
деписяцией
Bessta• 29 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
деписяцией

ага
Весотехник• 29 декабря 2015
ПЕрвый раз делал лет 15 назад.С коньком.Ну для храбрости.Сейчас зрею на лазерную.Не приятно,зато потом все чистенькое и гладенькое.Не бойтесь.
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2015
Вы спецом так написали? )))
автор Анонимба • 29 декабря 2015
Ответ дляBessta

ага
блин вот это выдала.теперь по теме никто не ответит
автор Анонимба • 29 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы спецом так написали? )))
нетттт
Глаголица• 29 декабря 2015
я беременной начала делать, прикиньте) вообще не стеснялась, мастер отличная приятная женщина. Делаю всегда глубокую, привыкла уже, 15 мин и красотка
автор Анонимба • 29 декабря 2015
Ответ дляВесотехник
это вы там тяпнули или дома?

автор Анонимба • 29 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
это как у гинеколога ноги раставить нужно?первый раз больнее?терпимо?у меня очень высокий болевой порог,но очень хочу депиляцию
Bessta• 29 декабря 2015
А я недавно сама себе воском делала, успокаивала себя только тем, что 3 родов было и вытерпела, так и это смогу, правда я только лобок, как ТАМ даже не представляю.
Пыхтелка• 29 декабря 2015
не было ни страха, ни стеснения - пришла, сделала, ушла.
Больно, конечно- как иначе, делаю шугаринг
ЧукИГеки• 29 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
Мастер расскажет, как что нужно расставить, не волнуйтесь. Там еще и рачком постоять придется, чтобы все волосы убрать...
Но больно, оень больно. Для первого раза советую убирать не полностью, оставить достаточно широкую полоску. А с каждым последующим разом убирать все больше. Знаю, девоки и пьют, и лидокаин колют, и втирают какие-то мази, чтобы не так болело. Посоветуйтесь лучше с мастером, как обезболить
Глаголица• 29 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
ну да, конечно расставить, а как еще. Первый раз больно от непривычки, потом нормально, терпимо. Не очкуйте! у меня тоже высокий болевой порог, лобок больновато, у всех по разному)
автор Анонимба • 29 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
я боюсь не обкакаться от боли
Патриоточка• 29 декабря 2015
Не думати! Сама перший раз зробила 3 міс тому) болить... Дуже) але так красіво)))) тепер йду без проблем! Взагалі не стидно)) але болить, собака, кожного разу те бікіні))))
Патриоточка• 29 декабря 2015
Не обкакаєтеся))) не так сильно болить)))
venus• 29 декабря 2015
виски пол бутылки,а вообще смешные чего стеснятся)
Bessta• 29 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
я боюсь не обкакаться от боли

как раз когда рачком нужно будет

Из Хацапетовки• 29 декабря 2015
не бойтесь! не больно. я трусиха еще та. а на след разы вообщене чувствуется. по поводу стеснения после слов мастера: у меня там все то же самое, полностью расслабилась)
Глаголица• 29 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
я боюсь не обкакаться от боли
ну вы и ржач) покакайте перед этим
автор Анонимба • 29 декабря 2015
Ответ дляBessta

как раз когда рачком нужно будет
мама дорогая,а рачком зачем?
Bessta• 29 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
мама дорогая,а рачком зачем?

ну Вам же написали, что рачком постоять придется
автор Анонимба • 29 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
ну вы и ржач) покакайте перед этим
хочу красивую писю,но боюсь
автор Анонимба • 29 декабря 2015
Ответ дляBessta

не писала
Глаголица• 29 декабря 2015
я рачком не стою, попу делаю лежа на боку, помогаю мастеру рукой немного, в смысле на себя попу как бы тяну) поверьте-терпимо
Bessta• 29 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
не писала

вы уже что ли бахнули для храбрости ? Вам выше написали в коментах, чтоб все чисто там было нужно будет раком стать и булки раздвинуть.
автор Анонимба • 29 декабря 2015
Ответ дляПыхтелка
а что лучше?воск или шугаринг?
Пыхтелка• 29 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
а что лучше?воск или шугаринг?

не сравнивала, делала только шугаринг. мастера его советуют на глубокое бикини.
автор Анонимба • 29 декабря 2015
Ответ дляBessta

нет,я уже больше года ни грамма ничего не пью мне без алкоголя хватает