Курочка-наседка• 29 декабря 2015

Как Вам имя Синдел?

Девочки, назвала знакомая свою дочь Синдел.
Они с мужем в восторге.
А мне почему то Мортал Комбат вспомнился )) Игра из детства на приставке )) Это была моя любимая героиня, она волосами бросалась.

Может я чего не понимаю? как Вам такое имя? Оригинально?
Нашли в капусте• 29 декабря 2015
началось

Молчунья• 29 декабря 2015
им наравится-и слава богу...Вам то какое дело?Да еще тут обсуждать их за спиной?
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2015
для собаки кличка ничё б так была,но имя для ребёнка...
искренне надеюсь, что она не Андреевна и фамилия её не Шевченко
автор Курочка-наседка • 29 декабря 2015
Ответ дляМолчунья

а кого обсудила?
я спросила мнение..
вам явно не сюда, проходите мимо.
автор Курочка-наседка • 29 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Она Дамировна ))
фамилия русская.
Єдина Країна• 29 декабря 2015
Я думала папа иностранец , тогда ок. Но Синдел Петровна или Степановна мне не очень.
Пацака-задирака• 29 декабря 2015
не для ребёнка, для животного может и ниче
ГЛЮкоза• 29 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
+100
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Она Дамировна ))
фамилия русская.
будем считать ,что они под татар косят.

Молчунья• 29 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка

а кого обсудила?
я спросила мнение..
вам явно не сюда, проходите мимо.
не обсудили?ага....
Еленочка Леополис• 29 декабря 2015
родители в куклы барби не наигрались) но это их право, и наше мнение не играет роли
Праздничный сервиз• 29 декабря 2015
Батьки у захваті? Ну і прекрасно. Автор, Вам робити немає чого?
ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2015
уменьшительно-ласкательная форма будет Синделька, Синдюлька, Синделечка))
Нашли в капусте• 29 декабря 2015
автор, а я машину купила с заграничным названием. Надо было Ладу покупать, что б вам легче жилось? Вы ж небось в пещере сидите и думаете, что границы закрытв, никто никогда никуда выезжать не собирается и заморскими товарами не прользуется
автор Курочка-наседка • 29 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

я думала синди ))
vikiss• 29 декабря 2015
я бы и не подумала обсуждать такое имя, 21 век давно уже , пора привыкнуть. Может люди через пару лет уедут жить заграницу куда-то
автор Курочка-наседка • 29 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте

а причем товары к ребенку?
у нас пока еще принято отчество, за границей нет.
у них просто мисс Синдел. и очень красиво.

и вообще злая вы. идите мимо радуйтесь своим заморским товаром, которые по вашему менению никто в жизни не видел.
Нашли в капусте• 29 декабря 2015
Ответ дляКурочка-наседка

а причем товары к ребенку?

та давно уже никто не использует отчество, только в документации. Мы к директору по имени обращаемся, сейчас так принято во всех компаниях. Незнаю, может вы будет просить, что б к вашему ребенку в саду обращались по имени отчеству, то тогда да, надо вдумчиво выбирать
Не прохожу мимо• 29 декабря 2015
Синдел Дамировна Иванова. Крутяк. Но, главное, чтоб родители были довольны и малышка здоровой росла, а все остальное...такое.