Ищу курносого жениха своей персюшке черепахового окраса.
Есть тут такие?
katya-lucky• 29 декабря 2015
Ответ дляMy Business
В клубе не стоим.
Тогда простой вопрос - ради чего вязать кошку без документов, которая только внешне похожа на перса?
Если же я ошибаюсь, и у вас кошка с документами - то Вам с ней будут рады на любой выставке. Красивых персов сейчас мало и их всегда любят.
Кошка породная, привита, с ветпаспортом.
От титулованых родителей.
katya-lucky• 29 декабря 2015
Ответ дляMy Business
От титулованых родителей.
Породная - это означает, что у нее есть документальное подтверждение породы. Титулованные родители - означает, что в родословной имеются титулы и имена родителей.
Если нет родословной - все выше перечисленное пустой набор фраз.
Ваша кошка не будет интересна породного коту, чьи хозяева думают и про породу, и про здоровье котят.
К сожалению, Ваша кошка будет интересна только вот таким ’представителям породы’:
А вот действительно породный перс:
Разница заметна?
Катя, мне очень ценно Ваше мнение, но попрошу не засорять эфир.
katya-lucky• 29 декабря 2015
Ответ дляMy Business
Тогда на сландо, оно молчаливое.
Катя, не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам нужно идти.
katya-lucky• 29 декабря 2015
Ответ дляMy Business
Понимаю, что нет смысла спрашивать у Вас про проверку на HCM, PKD, PRA и дисплазию? Вы же выше этого
Ishka i Nikishka• 29 декабря 2015
Ответ дляMy Business
))) Ну что вы?! Это же бальзамическая тема для дамы!
Только она в праве определять, кому и с кем вязаться!
Сейчас пойдут опусы про чистоту породы и ценность кошачьих гениталий.)))
Зы: Есть у соседей персик, но он чисто белый. Напишите в личку.
katya-lucky• 29 декабря 2015
Ответ дляIshka i Nikishka
Э, Вы путаете.
Чистота породы как раз отрицает ценность кошачьих генеталий)))
Их как раз ценят те, кто купил котика или кошечку для себя, а потом штампует больных котят.
Зато тема автора - показательная. Как люди любят делать деньги на котиках, на заморачиваясь с породой и здоровьем.
Ответ дляIshka i Nikishka
Да я уже поняла, поэтому с неугомонными беседу не поддерживаю.
Ответ дляIshka i Nikishka
Отец моей красотульки - белый экстремал.
Ответ дляIshka i Nikishka
Есть люди, которые понимают и знают , чем заканчиваются подобные вязки - вырождением породы. Породы создавались веками, десятилетиями, много людей работало над ними , а разведенцы уже доразводились - посмотрите на британцев...Головой надо думать, мичуринцы.
Граждане, попрошу в теме отписываться тем, у кого перс-экстремал, кот-жених имеется в хозяйстве.
А не тем, кому скучно или хочется показать свою грамотность в зооиндустрии. Для этого создавайте свои темы - и наслаждайтесь друг другом!!!
Ответ дляMy Business
Тут не брачное агентство для разведенцев. Вы ошиблись адресом) Раз создали темку, извольте прочитать мнения, не хотите - закрывайте)
Ответ дляMy Business
А кто ж захочет племенного кота вязать в вашей кошкой у которой только ветпаспорт. Я для кошки с довольно хорошей родословной и через клуб еле нашла то, что нужно было. А коты без доков в основном кастраты.
Ответ дляdrakon4ik
Читать не буду - буду игнорировать.
Закрывать или нет - мое дело, решу без вас.