Valeria 71• 29 декабря 2015
Нужен гастроентеролог и неврапотолог в Областной на Багговутиской 1,или Боярке
Здравствуйте!
Подскажите,контакты грамотного гастроэнтеролога для взрослого и неврапотолога в Областной больнице на Багговутовской,1в Киеве или в Боярке.
врач который умеет смотреть на проблему комплексно,имеются сопутствующие проблемы ЖКТ,
и грамотного узиста.
Неделю уже не могут диагноз поставить,хожу от врача к врачу.
Если есть в других больницах Киева хороший врач,то же с благодарностью возьму контакты.
и грамотного узиста.