Паравозик• 29 декабря 2015

какая красивенная главная елка страны!))как в Австрии побывала))

Все в огнях!Кока-колу раздают,селфи делают и тут же дают фото тебе,горки для детей,паровозик от Киндера катает,одна елка с Фереро Роше-до неба с золотыми конфетами))
Просто чудеса!
Я ЖИВУ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНЕ МИРА!))и мой Киев--самый красивый город на земле!))
Всех с наступающими!)
Мюллерная• 29 декабря 2015
дайте фото для не киевлян)

автор Паравозик • 29 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
дайте фото для не киевлян)

сейчас кину)приезжайте в гости!!!
Мюллерная• 29 декабря 2015
Спасибо, обязательно) но чуть позже)
ША все! я пришла• 29 декабря 2015
Вот
пасько• 29 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла
Вот
класссс!
LadyLovе• 29 декабря 2015
Классная!
Эх, скучаю по Киеву...
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2015
супер! жалко ребенок болеет. но обязательно сходим
автор Паравозик • 29 декабря 2015
Дед Мороз на оленях сидит--НАСТОЯЩИЙ))а олени головами кивают))
В гости звали?• 29 декабря 2015
что то мне с пряниками как то не очень

автор Паравозик • 29 декабря 2015
Ответ дляLadyLovе
Классная!
Эх, скучаю по Киеву...

приезжайте!

ходили позавчера в Украину на елку--такая красотень и в самом Дворце,так хочется--искренне от всей души--чтобы все детки нашей страны видели все это и учавствовали в этом
Мюллерная• 29 декабря 2015
вау! яка краса!
автор Паравозик • 29 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
что то мне с пряниками как то не очень

то Вам--а детям самое то--и горки+кока колу дают,медведи с ними фоткаются,дед Мороз ходит Снегурку ищет,киндеры ростом в два метра--туда дети заходят и фоткаются--вообщем--чудеса))
жар-птица Нюра• 29 декабря 2015
А теперь главная елка страны не на майдане?
автор Паравозик • 29 декабря 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

вверх на Софиевскую площадь пройти--где Богдан Хмельницкий и Михайловская лощадь--напротив МИДа
жар-птица Нюра• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик

Я по фото поняла, где это, просто удивилась, что не на майдане.
автор Паравозик • 29 декабря 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

третий год здесь-на Софиевской-псоле всех событий
На Майдане сняли шатер с Дома Профсоюзов--зрелище ужасающее((
жар-птица Нюра• 29 декабря 2015
Ответ дляПаравозик

Ох блин, зачем они это сделали, там же действительно ужасная картина под шатром... Я на Борщаговке живу, редко в центр езжу после всех событий, не могу там находиться...Но на Софиевскую площадь доеду обязательно эту красоту посмотреть.
Бармалеина• 29 декабря 2015
У нас в Днепре тоже такая елка, мне она как-то не очень...
Busia84• 29 декабря 2015
Красота!

MadAngell• 02 января 2016
До какого числа это все будет?