Рассказница• 22 мая 2013
Кто смотрел сегодня новости СТБ?
Девочки, сама не видела, но позвонили и сказали, что в Египет не ехать т.к. какая-то инфекционная пневмония - говорили сегодня в новостях по СТБ. Кто видел и слышал?
КликОЛЬКА• 22 мая 2013
Да, я смотрела..
Ясное дело, что специально заводят тему перед так сказать сезоном.
Чтоб в Крым ехали отдыхать, поддерживаем своих.
Всегда в странах дальнего и ближнего Востока не спокойно, но при этом все отдыхают.
Очередная пропаганда, что все мусульмане страшные люди.
Советую, новости вообще не смотреть. Это политика одного начала и конца. Всё куплено и понятно кем.
Шумелка Мышь• 22 мая 2013
про Египет говорили именно из-за религиозных стычек. А по поводу атипичной пневмонии - это другие страны Ближнего Востока
Артура Пирожкова• 22 мая 2013
Ответ дляSvetlova
В Египет до октября и так уже нельзя ехать - жара 50 градусов, кроме наших людей там уже никого и нет.
Вчера прилетели с Хургады, максимум + 37 и по вечерам прохладный сильный ветер
Белоснежко• 22 мая 2013
я вчера только прилетела с шарм эль шейха....все спокойно..никакой войны...на экскурсии ездили..по рынкам лазили....просто хотят пополнить свой карман наши чины чтоб в крым ехали....не ведитесь......я отдыхала с двумя детьми и все живы и здоровы и не слышали там вообще о войне....и жары 50 градусов там тоже нет...
Коко На Страже• 22 мая 2013
насчет атипичной пневмонии говорили за Пакистан, а Египет за военные стычки))0