Коко На Страже• сегодня в 17:11

У вас бувало таке? Про відпустку.

Запланувала тиждень відпочинку у Закарпатті.
І от скоро їхати, а я вже і нікуди не хочу.
Їду одна. Може це тому так?
Вже прямо серйозно налаштована скасовувати бронь.
У вас таке бувало? Що робили: їхали чи відміняли?
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 17:12
Їхати, після поїздок завжди краще морально

Сегодня сержусь• 2 часа назад
Та не сходите с ума, поезжайте
Баба на горошині• 2 часа назад
Не поддавайтесь своей сиюминутной тревоге, езжайте и отдыхайте
автор Коко На Страже • 2 часа назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
І що мені там самій, нікого не знаю. Я ще той інтроверт стала, хоча колись любила знайомитися і спілкуватися з новими людьми. Це з війною закрилась в собі, і сама по собі, ще й працюю зараз вдома.
Баба на горошині• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Тем более надо ехать
автор Коко На Страже • 2 часа назад
Ответ дляБаба на горошині
Є тривога, це правда
Молода і нерозважлива• 2 часа назад
Ехала, потому что у нас на работе отпуска надо использовать обязательно, а дома это не отдых
Баба на горошині• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Є тривога, це правда
Не наказывайте сами себя)
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Є тривога, це правда
Не їдьте

А Я Самая Самая• 2 часа назад
Мне одной ездить отдыхать скучно и неинтересно, так что нет, у меня такого не было
Несу добро людям• 2 часа назад
Было такого плана, почти забронировала на Западной, потом подумала все отменила. Что там делать? Деньги только выбросить. Ездила за границу, море хоть посетили., дешевле к тому же.
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляНесу добро людям
І я хотіла автору порадити їхати на море
автор Коко На Страже • 2 часа назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
Та і в нас так, інакше згорає.
Якось я не взяла, так і пропав.
Молода і нерозважлива• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Надо было брать групповой тур, типа Ворохта 365, Трускавец 365, Тиса 365. Там хотите сама, хотите есть компания, хотите едете/идете на экскурсию, не хотите, просто отдыхаете
Не зацілована• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Та і в нас так, інакше згорає.
Якось я не взяла, так і пропав.
Що значить пропав? Ви неофіційно працюєте?
Молода і нерозважлива• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Та і в нас так, інакше згорає.
Якось я не взяла, так і пропав.
Пропасть отпуск не может, если вы в него не пошли , ну за исключением чернобыльского и убд, то у вас какая то шарашкина контора, раз сгорел
автор Коко На Страже • 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Не дуже море люблю. Більше якраз ліс, тому такий вибір і зробила.
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Та самій якось в лісі тинятися не комільфо
автор Коко На Страже • 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну трохи є таке)))

автор Коко На Страже • 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Це ж першочергово мала їхати з мамою. Забронювала на 2-х. Мама передумала і тепер ось так.
Кружите меня,кружите• 2 часа назад
У вас групповая поездка? С гидом? Я бы поехала одна. В Карпатах так красиво, тихо. Там совсем другая атмосфера. Мы когда на лыжи ехали кататься, то брали с собой Минину, чай, чтобы можно было поесть в обед и сэкономить.
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Людку Мініну? Подругу мою?
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Якщо хочете їхати, то запропонуйте комусь з подруг, колег
Кружите меня,кружите• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Людку Мініну? Подругу мою?
Лапшу быстрого приготовления)
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Я в Таиланд сама летала, не говоря уже о Европе. Зачем вам ктото?
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Є тривога, це правда
Тревога или чуйка, шо чтото случится?
Я супер-пупер• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Так если интроверт, то отпуск одной в тихом месте - вообще хорошо! Я б хотела.

Я брала недавно неделю, просто чтоб побыть дома и не работать, в первый же день решила, что заодно и ген. уборку проведу. В середине дня случайно сорвала спину и пролежала 4 дня. Сначала расстроилась, а потом накопала себе книжек, сериалов, сгоняла ребёнка за большой банкой мороженого, и знаете - неплохо провела время))

Едьте и отдохните)
автор Коко На Страже • 2 часа назад
Ответ дляКружите меня,кружите
Ні, не групова. Сама по собі.
Даха-сваха• 2 часа назад
Я такая же

Но нашла способ - если что-то запланировала, то потом об этом не думаю. Просто готовлюсь и еду. Если начну думать - отменю все ))
Котики-муркотики• 2 часа назад
Я б поїхала