Маргарита и Мастер• 29 декабря 2015

Прилетела с Японии.

Девочки,работала 6 мес.в Японии.
Прилетела,дела-дела...
Знакомые типа модные....
Но я смотрю,все какие-то силиконовые.
Япония всегда была на 3 шага вперед в моде и там все натурал(нет бровей,губ....)
Одежда толком не поменялась но внешне мы конечно-куклы.
Все знкомые жужжат на ухо-деньги есть,делай себя нашей,,))))аж смешно)))) здесь все такие ?
Karla• 29 декабря 2015
Автор, так интересно! Вы не ведете блог? Или расскажите еще про Японию!
Добра всем!• 29 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хостес...хотя сейчас все начнут меня обзывать прости .....

вам тяжело...морально там?
автор Маргарита и Мастер • 29 декабря 2015
Ответ дляЕлена 2016
разрешите вопрос не по существу, брат летит по рабочей визе в Японию ( остров Сикоку) у него астма, сильно отличается климат ?
Очень хорошо.Еда,вода супер.Его правда через мес.может немного надуть))))но это норма.На самом деле там много йода и бдет здоровый.
Ответ дляДобра всем!

вам тяжело...морально там?
Первый раз,да,а потом супер.Правдасейчас из-за сына не очень
dieforlife• 29 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
С теми людьми с которыми я общалась никто ничего н делал.Все девочки и так хороши.А делают девочки при бабле,а не так как у нас -за последние.

Вы их спрашивали? У вас настолько близкие отношения?
Добра всем!• 29 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

а что там суперового? если я правильно поняла хоспис...там ведь весельем не пахнет
Ответ дляKarla
Нет,блог не виду.Япония -эта та страна,в которой вы увидите-порядок,улыбки,.....и много чего.Это единственная страна ,в которой вы увидете,что такое заграница.
Ответ дляdieforlife

Поверьте ,у меня ооочень много знакомых)))
Karla• 29 декабря 2015
а как вы туда попали? как решились в первый раз?
Ответ дляДобра всем!

Какой хоспис ?хоспис-это больница для смертельно больных
Добра всем!• 29 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

тьфу,блин хостес у вас, прошу прощения)
Ответ дляKarla
Первый раз менея отправил мой парень(скотина)))),но попробовав я не смогла остановится.
Елена 2016• 29 декабря 2015
Ответ дляДобра всем!

Хостес это лицо компании на мероприятии!! непутайте с Хоспис
Добра всем!• 29 декабря 2015
Ответ дляЕлена 2016

я не путаю, не верно прочла, я в курсе что это, перед автором извинилась, все норм?
Ответ дляДобра всем!

тьфу,блин хостес у вас, прошу прощения)
Хостес-японцы много работают и каждый день приходят к нам.Мы их расслабляем(но не так,как все думают)))) здесь нельзя проституцией заниматься в открытую и в доме нас проверяют.
Персонаж Аноним• 29 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

т.е. интим входит в ваши обязанности или по желанию?
Ответ дляПерсонаж Аноним

Нет,интим запрещен Но я имею парня с Бразилии ))))в Японии.Есть девочки,которые едут в отель с дедушками))))но в Японии к сексу отноятся по другому,девочки с 12-ти лет нося вибраторы .
Персонаж Аноним• 29 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

а конкретней ’по-другому’?
Ответ дляПерсонаж Аноним

а конкретней ’по-другому’?
К примеру мы сейчас были в Клубе,где проверка каждый час.Если поймают,что не была дома -капут))))девченка имела старечка 80 лет,который ей лизал за 1000 долл.потому,что другое не мог и приводл ее на роботу и это называется ’Дохан’
Я в дамках• 29 декабря 2015
Во первых мы -европейка, более фактурные и когда вы приезжаете сюда после плоских японских лиц - вам все кажутся надутыми.
Во вторых - возраст берет свое:32 и дамочки уже активно поддерживают себя.
Ответ дляЯ в дамках
Возможно,но после их воды и еды я выгляжу как после беспрерывного спа салона _))))
Karla• 29 декабря 2015
как она его имела, если каждый час проверяют?
Ответ дляKarla
Проверяют с 5.00 утра и до 11-00,а потом идет как ’дохан!мы так успевали в Диснейленд ,Осаку и много где ездить и приходили на роботу в 22.00
verona-84• 29 декабря 2015
Читаю вас и немного завидую в глубине души) когда-то, примерно в том же 2003г. я отказалась от такой же работы хостес в Японии... Прошла кастинги, уже документы были на оформлении в Киеве... Но как-то долго было все, парень появился, работать пошла. Позвонила в Киев и отказалась от поездки в Японию... Вот так(
Возможно, все могло быть по-другому.. Эх..
Ответ дляverona-84
Цитата:
Читаю вас и немного завидую в глубине души) когда-то, примерно в том же 2003г. я отказалась от такой же работы хостес в Японии... Прошла кастинги, уже документы были на оформлении в Киеве... Но как-то долго было все, парень появился, работать пошла. Позвонила в Киев и отказалась от поездки в Японию... Вот так(Зря.....все очень хорошо,бзопасно.Конечно в 2003 году вы могли бы заработать без всяких левых 20000 долл.сейчас за пол года чиста клуб 10000 долл за пол года.до 40-лет спокойно.можно ))
verona-84• 29 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Цитата:
да сейчас понимаю, что зря.. Но 12 лет назад не вернёшь (( мне тогда 20 не было, родители очень переживали, как меня туда отпускать.
Сейчас бы вернуть время - поехала бы не задумываясь, конечно..
Значит, это был не мой счастливый билет)))))) мой ещё впереди
автор Маргарита и Мастер • 30 декабря 2015
Ответ дляverona-84
я уехала так,что мама не знала.
Ishtar• 30 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Цитата:
троль обыкновенный. Прямо из Японии на советчицу байки о себе рассказывать, а сленг то какой... совсем не японский, а наш, доморощенный...
Ответ дляIshtar
нет,не только я.просто соскучилась. И ЕЩЕ просто интересно все))))
Ответ дляIshtar
я писала, что уже неделю дома, а не просто с трапа)))