Маргарита и Мастер• 29 декабря 2015

Прилетела с Японии.

Девочки,работала 6 мес.в Японии.
Прилетела,дела-дела...
Знакомые типа модные....
Но я смотрю,все какие-то силиконовые.
Япония всегда была на 3 шага вперед в моде и там все натурал(нет бровей,губ....)
Одежда толком не поменялась но внешне мы конечно-куклы.
Все знкомые жужжат на ухо-деньги есть,делай себя нашей,,))))аж смешно)))) здесь все такие ?
автор Маргарита и Мастер • 30 декабря 2015
Ответ дляIshtar
троль обыкновенный. Прямо из Японии на советчицу байки о себе рассказывать, а сленг то какой... совсем не японский, а наш, доморощенный...
а Японский сленг - это атакой? Или за пол года я должна забыть свой язык?))))