Петя-петушок• 30 декабря 2015
Кто слушает Стаса Михайлова?
Кто слушает Стаса Михайлова?Вам нравятся его песни?
Петя-петушок
• 30 декабря 2015
я сейчас слушаю, а мой муж говорит, к нас Стасик снова приехал???
Аноним Завхоз• 30 декабря 2015
А я вот сижу работаю под Ваенгу...а Михайлов остался в прошлом,только одна его песня в занесена в сборник - Дети.
Мотористка• 30 декабря 2015
была на концерте, три года назад..ниче так концертик когда хиты поет..а так
Серьезная баба• 30 декабря 2015
Ответ дляОднозначно
хай бог милует
при том дважды... его еще кто то и слушает???
Майданщица• 30 декабря 2015
и сказать больше нечего. как такое можно слушать? Разве, что людям лишённым вкуса
Докладная• 30 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
я слушаю Брянцева и Наталью Круг) а вот Михайлова не очень...
вообще-то она ИРИНА, а не Наталья)))
Мочалкин блюз• 31 декабря 2015
Ответ дляМайданщица
а вы, небось, попсу слушаете?