Забагаловка• 30 декабря 2015

Начинается кашель, что дать ребёнку (6лет) ?!!! SOS!!!

Не танцую- но пою• 30 декабря 2015
Кашель какой раздражающий? Если только начинается, нам бальзам Беллс помогает, он натуральный но дорогой, а вообще к доктору надо прослушаться.

Юлия109• 30 декабря 2015
Эвкабал, подорожник с чабрецом, и от горла и от кашля
Виниловая пластинка• 30 декабря 2015
Ну что за вопрос на Советчице??
Кашель может быть
аллергический
реакция на слизь стекающую по носоглотке
может быть при трахеите и начинающемся бронхите.

П.с. сегодня работают все поликлиники
автор Забагаловка • 30 декабря 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну что за вопрос на Советчице??
Кашель может быть
аллергический

П.с. сегодня работают все поликлиники
пройдите мимо, плиз!
Аноним Анонимыч• 30 декабря 2015
Нам помогает простой сироп плюща....дешево и сердито)))но это наш опыт....))
Наташа Любава79• 30 декабря 2015
Ребенку нужно много пить, это основное.
Мая твая не панимать• 30 декабря 2015
Сухая микстура от кашля, только заливаете пертусином, остаток водой! + мед с мелко натертым луком, пустить сироп, неприятный вкус, но мега средство, по круче всех новомодных сиропов из аптеки! Ну и чаи с имбирем, облепихой и мёдом,если нет аллергии, в перемен молоко с мёдом!
Так же супер средство, если нет температуры: лепёшка на грудку и на спинку: соединить по 1 ст.л мёд, горчица, подсол.масло, мука, получается консистенция мягкого теста, нагреваете в микроволновке до максимально комфортного горячего состояния и накладываете через тонкую материю (пеленочку или платочек).
Если все это сделать 2 дня кашель максимум, даю гарантию, проверено!
Не болейте! Выздоравливайте! С наступающим!
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Возьму на заметку, спасибо!
Кыся-брыся• 30 декабря 2015
Мне нравится Бронхо стоп ( без сахара)

Кыся-брыся• 30 декабря 2015
И лечите сразу нормальными препаратами, а то наша идиотка врачиха, сначала прописали Муколтин ( я считаю, что это не лекарство), а через 5 дней спохватилась и назначила Винтолин ( для астматиков)
Кукуша• 30 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
пройдите мимо, плиз!
вам правильно написали.Вы даже не написали какой кашель у ребёнка,как же можно вам что то посоветовать?
Майданщица• 30 декабря 2015
Ничего не давать. Кашель- защитная реакция организма, в легких уже есть вещества от которых надо избавится (чаще всего слизь с убитыми вирусами), по другому никак.
Мая твая не панимать• 30 декабря 2015
Ответ дляМайданщица

то есть ждать бронхита, потом воспаления легких?