Сусановна• 22 мая 2013
Не пришли детские деньги. Когда нужно делать перерасчет выплат до 3-х лет?
В июне ребенку 3 года, не пришли деньги уже за май.... Нужно делать перерасчет или возмржна другая причина?
Сусановна
• 22 мая 2013
Ответ дляJasper
Новое- свежая справка из ЖЕКа.
У нас всегда просят трудовые, чтобы убедится, что там запись не появилась. Больше ничего- декларацию заполняете - и всё.
Благодарю!