Сумчатая кошка• 30 декабря 2015
Мы на НГ вдвоём дома.
Кто нибудь ещё так отмечает?
Буду я ,муж и тазик Оливье..
КонхфЭдкаТузик• 30 декабря 2015
Ну у вас не плохой вариант. Вот у меня будет так: я, ребенок и картофельное пюре. Для меня оливье - мечта.
КонхфЭдкаТузик• 30 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
Угощайтесь,девы)
Хоть на фото посмотрю - уже и не помню как выглядит.
Чумачечая_• 30 декабря 2015
И мы дома! Я, муж, двое маленьких деток. Вместо оливье хочу сделать салат ’Цезарь’. Но боюсь, что до 12 и не дотянем!
Персонаж Аноним• 30 декабря 2015
А я в этом году решила поиграть в примерную доцю... Нас будет семеро: я+муж+сынулькин+моя свекровь+мой свекр+мужа теща+кошляндия. Причем это была моя инициатива. Горжусь собой....
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2015
я муж и трое сыновей, все еще маленькие, что бы в компанию ходить. нам нравится такой праздник. ! января на каток, второго в детский развлекательный клую, четвертого в бассейн. Программа расписана на пол января.
Карта мордвы• 30 декабря 2015
займетесь сексом до отвала во всех позах и положениях...и никаких свидетелей-никто не помешает наслаждению райскому