Светка-пипетка• 22 мая 2013

Бесят те, кто получает хорошие деньги и ноет, что нехватает. поживите на 4000

Головная• 22 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
Реально,но только избранным,и везунчикам. Мой муж уже устал искать высокооплачиваемую работу,мало где хотят работникам платить те деньги которые чел.заработал.Была у него работа получал 10-13 тыс.но бухгалтерия посчитала что это сильно много,и урезали больше чем в половину!
+100
Только тех избранным мы сами и избрали
По поводу везения... было у меня пару знакомых, которые типа сами устроились на хорошую работу с отличной зарплатой, быстро купили машины, квартиры. Спустя какое-то время выяснилось, что у одного папа - директор завода, у второго - крутой работник исполкома. Родиться у нужных родителей - тоже везение.
Льва• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
а гостиница у вас есть? просто интересно, честно, вы меня сразили. 8 тыщ за квартиру. это просто нереальные деньги для маленького городка. я вам верю. но я в шоке
А у меня какой шок был? Я весь вечер ходила за мужем и в глаза заглядывает- где же продолжение юмора?
Гостиница есть, 100грн/сутки с обстановкой СССР
Кукусик• 22 мая 2013
Поверьте,я очень злюсь,но когда два выходных в неделю,надо не злиться,а по дому что то делать.Работа у меня такая,что даже майские праздники пахали,Пришлось соседке 100 грн заплатить,что бы с малой посидела,садики то работали.
Садики не работали. Опечаталась.
Льва• 22 мая 2013
Ответ дляКредитная
Простите, но наверное он воевал не в ВОВ?! Ему тогда точно не 40 лет.
Или я не так поняла?
мины- остаточное явление от ВОВ
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляЛьва
ну все ж дешевле, чем квартира=)
Кукусик• 22 мая 2013
Ответ дляЛьва
Ага,и туалетом ,душем на этаже.У нас тоже такая в городе есть.115 грн в сутки без питания
Льва• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
ну все ж дешевле, чем квартира=)
? 3000/мес за убитую хату, куда местным нельзя? В чем выгода?
Льва• 22 мая 2013
Ответ дляКукусик
та, про питание вообще молчу
Кровати как с роддоме- сетка на полу лежит.
Кредитная• 22 мая 2013
Ответ дляOle4k@
А що в пгт не так? людям може не треба їсти, одягатись, чи садки-секції бесплатно? в чому різниця крім рівня зарплат? ну хіба що стрижка і манікюр дешевше, все решта може і дорожче
Имеется ввиду, что производств нет, предприятий частных мало соответственно и рабочих мест мало!
В селах, районных центрах, ПГТ тяжелее особенно при большой отдаленности от города!
Fashion2012• 22 мая 2013
Ответ дляКредитная
Или я не так поняла?
Мина часов ВОВ,дети игрались и нашли ее,и она подорвалась
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
да девочки, наше государство создало все условия, чтобы мы сидели и ныли. но не нужно винить всех вокруг и завидовать. разве счастье в деньгах? ка кни крути, ну никогда их не бывает много. никогда! вот недавно чья-то жена в Осдачей сказала, что муж ограничивает ее в шопинге. за ночь покупок в нете разрешает потратить только 5 тыс. долларов))) я б на эти деньги ремонт в волквартире сделала=)) а кто-то бы год на них жил. НО я не жена футболиста, мне не нужны шмотки за тысячи долларов, я хочу жить стабильно и наслаждаться жизнь, а не искать вечно деньги и страдать от из отсутствия.
Кредитная• 22 мая 2013
Ответ дляЛьва
мины- остаточное явление от ВОВ
А, ясно!
Этого ’добра’ в земле еще хватает(
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляЛьва
ну если 8ми нет, то хоть так. а вообще, блин. ну скажите хоть в личку город?)
Кредитная• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
И мне интересно!
Головная• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
Хоть регион обозначьте. Я про такие цены на квартиры и не слышала.
Летчица• 22 мая 2013
Ответ дляКукусик
поверьте,я тоже не глупа.У меня два высших.Думала тоже в Киев уехать,но родители больные,им тоже надо помогать,кроме меня некому.Оставить их не могу.Забрать с собой в никуда?И ребенок тоже.Ей 4 года.Куда?
вот мне 2 высших не мешают на Стафе продавать. И корона не упала, а дополнительный заработок около 5 тысяч каждый месяц совсем не лишний! и место жительства здесь не имеет значения.
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляЛетчица
вы 5 тыщ на КС зарабатываете? если правда - респект!
Fashion2012• 22 мая 2013
Ответ дляЛетчица
Леди Г• 22 мая 2013
а на 2200 семье из 4-х человек как прожить? Вот так и живем.
Ole4k@• 22 мая 2013
Ответ дляКредитная
ну це ясно))) але жити ж треба на щось. ось люди і працюють за 1,5 тисячі.
Кредитная• 22 мая 2013
Ответ дляГоловная
У меня сотрудник арендует квартиру в самом центре Киева со всем-всем за 7500!
Летчица• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
минимум 5. спасибо!
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
а вы работаете? или только муж? а деские уже не получаете? а н аперерасчет детских подавали?
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляЛетчица
минимум 5. спасибо!
а чем торгуете?)) детское? вещи ил что-то другое? просто интерес
Льва• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
да как так? С местной пропиской не пускают вообще- у них правило такое.
Жить там- НЕВОЗМОЖНО. Вы просто не знаете о чем речь.
я Кукарача• 22 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
зачем детей мучите? нарожали так идите работать!!!!!
Fashion2012• 22 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
А работать не пробовали?
Девочки,вот например работа менеджера по продажам прибыльная ведь,но это нужно бегать,суетиться и не модно,лучше в комфорте и с 2,правда?
Леди Г• 22 мая 2013
Ответ дляFashion2012
А работать не пробовали?
Куда с грудным ребенком работать, сисю дома оставлять?
Анти-аноним• 22 мая 2013
Вот только что пришла мысль,многие в вопросах о детской обуви фекают на недорогие торговые марки типа Ариал,Шалунишка и пр. и советуют покупать только Бартек,Геокс и Кларкс, Как можно разогнаться на 4000 и меньше тыс. чтобы купить столь не дешевую обувь
Летчица• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
детская одежда.