Гл. Амурная• 30 декабря 2015

Найдите кота!

Помогите найти кота! Просто взял и пропал...может кто видит, где он...(((
potockaya• 30 декабря 2015
может под одеялом?

Нарисовалось• 30 декабря 2015
ак огда он ушел гулять?
Радость моя• 30 декабря 2015
бросил плохую хозяйку
Svetlashe4ka• 30 декабря 2015
Я вижу, на кровати он)))
всегдаДаДа• 30 декабря 2015
я думала что на картинке искать надоуже и очки взяла
Телефон Рубика• 30 декабря 2015
под диваном? за диваном?
у меня кошка иногда любит прятаться в диван (когда складываю постель)
автор Гл. Амурная • 30 декабря 2015
Ответ дляРадость моя
бросил плохую хозяйку

глупая женщина...
Автопортрет нурофена• 30 декабря 2015
нашла ,кому отдать, за дорого?
Вредняжка• 30 декабря 2015
Ваш кот в небольшом помещении, с большим количеством коробок, вещей ( как балкон или кладовка). Зовите громче и прислушивайтесь.

автор Гл. Амурная • 30 декабря 2015
дома нет...все перерыли, все его места, где мог быть
Радость моя• 30 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

глупая женщина...

будем знакомы Именно от плохих и глупых коты сбегают
автор Гл. Амурная • 30 декабря 2015
Ответ дляРадость моя

женщина, идите...
Радость моя• 30 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

женщина, идите...

нечем заняться, всякую фигню постить?
автор Гл. Амурная • 30 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
ак огда он ушел гулять?

вчера утром пропал, гулять не ходил...маленький еще, полгода только(
Чеширская кошечка• 30 декабря 2015
У меня кот шкафы открывает, в ящик с носками модет забраться или где-нибудь среди пледов/одеял. Сейчас холодно, будет еще холоднее, коты в теплые уютные места прячутся и спят))) Выспится, проголодается - найдется.
Нарисовалось• 30 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

тоесть на улицу он не выходил
может просочился когда двери открывали входные? прошмыгнул
автор Гл. Амурная • 30 декабря 2015
Ответ дляВредняжка

спасибо, но вроде нет таких мест в доме у нас
Чеширская кошечка• 30 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

Ой, это долго. Нигле не мяучит? На болконе шкафчики вчера не открывали? Кладовые, антресоли, раскладной диван...
автор Гл. Амурная • 30 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
тоесть на улицу он не выходил

вот как раз так и думаем( в подъезде не было( соседи не видели

ЗаведУющая• 30 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

вы живете в квартире? какой этаж? смотрите в предбаннике, в порадном, по квартирам пройдитесь
автор Гл. Амурная • 30 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

все тихо...даже на шелест коробки с корма не отзывается
ЗаведУющая• 30 декабря 2015
выход один, распечатать фото и указать ваши мобильные, и в доме в каждом парадном развешать объявление, мы нашли только так
нам позвонили, я отблагодарила дала 50грн, все были рады
Пусть найдется!!!, а то сейчас морозы(
ЗаведУющая• 30 декабря 2015
в лифтах объявы развешать
katya-lucky• 30 декабря 2015
Много лет назад из закрытой квартиры пропал 4х месячный котенок. Брат божился, что когда выходил выносить мусор - оне не выбегал. Он (брат) ведь не слепой и заметил бы котенка, если бы тот вышел с ним в парадное.
По факту котенок был найден у жителей пятого этажа (а мы живем на первом). Они открыли дверь, чтобы вынести мусор - а он и зашел. Залез на диван, скрутился в бублик и заснул.
Повезло, что мы его активно искали в парадном и возле него. А люди таки пошли выносить мусор...с первой попытки ведь не удалось)
maze_yo• 30 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная

Может типа кладовки какой-то? Или шкаф?
ЗаведУющая• 30 декабря 2015
ЕСЛИ АКТИВНО ИСКАТЬ, ТО НАЙДЕТСЯ ТОЧНО!!!
Пусин Кукин• 30 декабря 2015
Мого кота не було 2 тижні, думали з чоловіком , що вже і не повернеться . Явився: голодний, брудний і злий. Так може і Ваш ще одумається і вернеться додому
автор Гл. Амурная • 30 декабря 2015
Ответ дляВредняжка

спасибо огромное! нашли! удачи вам в новом году!
автор Гл. Амурная • 30 декабря 2015
всем спасибо! кот нашелся
Чеширская кошечка• 30 декабря 2015
Даде если кот убежал на улицу, думаю, не замерзнет, кто-нибудь его заберет, он такой красивый Автор, желаю вам побыстрее найти пропажу.