Барабасиха• 30 декабря 2015
Что подарить девочке 4,5 лет на Новый год? Какой тренд у ваших дочек?
Соня-сонятко• 30 декабря 2015
Равнодушна к феям и принцессам. Конструкторы, домики, маленькие фигурки, Смешарики, наборы типа Плей До, магнитная мозаика, украшения.
фрау Гитта• 30 декабря 2015
Моей чуть больше, заказывала Юху и карету для принцессы Софии. Очень любит My little pony, именно поняшек, а не кукол. Если попроще, то была бы рада Киндеру маленькому, а особенно большому.
Барабасиха
• 30 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора
феи ,холодное сердце))София прекрасная
а какую и где покупали?()
Лорка-хлорка• 30 декабря 2015
Моей вчера был др 5 лет - подарили лего, набор плейдо, диснеевская Эльза, на Св. Николая дарили маленький набор София с кроликом, а на Новый год заказала шопкинсов)
котопёс• 30 декабря 2015
а наши пианино (игрушечное) и золотую рыбку в аквариуме заказала))), хотя кот и попугай уже есть
Майданщица• 30 декабря 2015
я б вам советовала куколку дисней: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8817599.html
типа таких
Svetlashe4ka• 30 декабря 2015
Да они в этом возрасте рады любой игрушке. Я стараюсь покупать игровые наборы - так играть интереснее, но и поштучно игрушки и куклы тоже покупаю. В этот раз дед Мороз принесет под елочку набор доктора. Сегодня вечером планирую сшить к нему белый халат, пока детки у бабушки