Барабасиха• 30 декабря 2015

Что подарить девочке 4,5 лет на Новый год? Какой тренд у ваших дочек?

Заместитель автора• 30 декабря 2015
феи ,холодное сердце))София прекрасная

Соня-сонятко• 30 декабря 2015
Равнодушна к феям и принцессам. Конструкторы, домики, маленькие фигурки, Смешарики, наборы типа Плей До, магнитная мозаика, украшения.
фрау Гитта• 30 декабря 2015
Моей чуть больше, заказывала Юху и карету для принцессы Софии. Очень любит My little pony, именно поняшек, а не кукол. Если попроще, то была бы рада Киндеру маленькому, а особенно большому.
Соня-сонятко• 30 декабря 2015
Кухню подарили, высотой 30 см (для кукол типа Барби). Нравится.
автор Барабасиха • 30 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора
феи ,холодное сердце))София прекрасная

а какую и где покупали?()
Заместитель автора• 30 декабря 2015
Феи Дисней,набор Холодное сердце тоже)Все покупала здесь
Лорка-хлорка• 30 декабря 2015
Моей вчера был др 5 лет - подарили лего, набор плейдо, диснеевская Эльза, на Св. Николая дарили маленький набор София с кроликом, а на Новый год заказала шопкинсов)
котопёс• 30 декабря 2015
а наши пианино (игрушечное) и золотую рыбку в аквариуме заказала))), хотя кот и попугай уже есть
Майданщица• 30 декабря 2015
я б вам советовала куколку дисней: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8817599.html
типа таких

DochEvi• 30 декабря 2015
Поняшек любим - и кукол и лошадок, фигурки Литл Пет Шопс, кукол Монстр хай. Набор или просто пластилин Плей До всегда на ура встречаем, Лего хороший подарок.
Gleva• 30 декабря 2015
Я купила игру Спящие королевы, еще едет Эльза, дочка просила гитару, настольный хоккей (как ни странно). Вообще у нее слава богу нет сердечных привязанностей к игрушкам
Margo1910• 30 декабря 2015
4,3года Евер Афтер Хай одни из самых любимых,но на НГ заказала Монстр Хай Кетти, лежит ещё с лета,ждёт завтра. И Евер в пути 2шт и спрятана одна. Но те что в пути к 8 марта будут.
Svetlashe4ka• 30 декабря 2015
Да они в этом возрасте рады любой игрушке. Я стараюсь покупать игровые наборы - так играть интереснее, но и поштучно игрушки и куклы тоже покупаю. В этот раз дед Мороз принесет под елочку набор доктора. Сегодня вечером планирую сшить к нему белый халат, пока детки у бабушки