Кидстаффовна• 30 декабря 2015
Обмен гривны в доллар! Проголосуйте
Результат:
вже голосів:
73 (82.02%)
Менять-после нг начтнет расти
16 (17.98%)
Не менять-упадет
Незнакомлюся• 30 декабря 2015
Яресько, а своей головой подумать, не? Всё советчицы, да советчицы!!!
Борода• 30 декабря 2015
Проголосовала за п.1. Думаю, что сразу большого скачка не будет. Просто будет расти постепенно и возможно к началу весны и до 32-34 дойдет.
Ангел-предохранитель• 30 декабря 2015
А что, кто-то еще до сих пор хранит сбережения в гривнах?
Я лет 25, сразу все перевожу в доллары, ни разу не пожалела!

Простоваля• 30 декабря 2015
Не проголосовала. Так как нет третьего пункта: ближайший год курс будет 25 плюс/минус гривну.
ЯспАкойнаЯ• 30 декабря 2015
Ответ дляПростоваля
Вы действительно так думаете? Да вы оптимист!)
Простоваля• 30 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если не будет войны и других подобных катаклизмов - курс на ближайший год останется около 25. Я не оптимист, а экономист. И считаю, что реальный курс на сегодняшний день вообще 20-22 грн.
Уже была паника по 40. Кричали: будет по 50. И что из этого?