очки_ннадо• 30 декабря 2015

Девочки, помогите с дизайнерским решением. Что делать со шторами в зале? Фото.

Изначально хотела тюль сплошную на 3 окна углом с потолочным карнизом. Теперь передумала, т.к. 2 окна заставлены уголком. Не хочу лишний пылесборник за диваном. Что можно придумать на эти 3 окна вместо обычного тюля? Посоветуйте! А то я ума не приложу, что придумать!
whisky• 30 декабря 2015
Римские шторы, может ,светло-серые
Карапулька• 30 декабря 2015
Над каждым окном багет со шторами плотными, как на фото, длиной до дивана
Поросенка• 30 декабря 2015
Я только римские шторы там вижу.На все 3 окна одинаковые сделайте.
Карапулька• 30 декабря 2015
Нашла для Вас вариант по цвету, длину только делайте не в пол
автор очки_ннадо • 30 декабря 2015
Я тоже за римские уже думала.
Вот варианты понравились.
автор очки_ннадо • 30 декабря 2015
Ответ дляКарапулька

Эти очень классические для моей залы.
Поросенка• 30 декабря 2015
Ответ дляочки_ннадо

Эти очень классические для моей залы.
Я тоже обратила внимание, что у вас минимализм, двери, уголок-ну, никак не классика.
Можно ещё ролеты закрытого типа( от солнца и чтоб в окна не заглядывали) и обычный тюль, можно и не до пола, за диваном не видно.
Джули-а• 30 декабря 2015
У меня в спальне такие окна. Сделали римские шторы на каждое окно.
Идеальная оптимистка• 30 декабря 2015
автор, у меня похоже, только срезанный угол и тоже 3 окна. БЫла тюль на все 3 стены, тепер ьне нравится и хочу что-то другое. Присомтрела оже такой вариант как вы выше давали.
вентиляторная• 30 декабря 2015
римские шторы по краям с тёмными полосами как диван
Maxik30• 10 января 2016
Посмотрети сайтик много моделек интересных может что и подбирете big-shop.prom.ua Можно нитяные шторы а под диваны их не пускать или вообще нитяные шторы можно подстригать посмотрите в инете очень красиво и необычно получается.