sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_158
Грушки-яблочки• 22 мая 2013

что вы посоветуете как женщины хозяюшки?

Девочки.посоветуйте что купить старшей сестре? У нее День Рожденья,ей 34 года исполняется.Работает бухгалтером.Очень домашняя,всегда кушать готовит,убирает,короче все на ней.Сейчас еще и беседку построили ,качель купили,фонтанчик,статуэтки во дворе,но семья не богатая.Смотрю она все время на себе экономит,детям,в дом ,мужу.Короче всякие сертефикаты в спа салон или на белье не подходят,живем можно сказать в селе.Одежду,сумку не подарю,размера не знаю и она очень полная,мышка,записная книжка тоже не вариант.Нужно двигаться в направлении для дома,для беседки.Бюджет 150-200 гривен.Натолкните на мысль,пожалуйста
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_198
Коварная Зая• 22 мая 2013
1
Посуда, статуэтки ( декор )для сада, скатерть, Рыльно - мыльные принадлежности, постельное белье ( ну правда с таким бюджетом...)


anonim_60
АсобеннАя• 22 мая 2013
2
скатерть,вазу,что-то из недорогой кухонной утвари...
anonim_131
ХдеЯсь?• 22 мая 2013
3
Алеська. ты? Я может твоя сестра. Только я не полная вроде
anonim_131
ХдеЯсь?• 22 мая 2013
4
Приходи сама без подарка я и так тебья люблю))
anonim_46
Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2013
5
на эту сумму толкового ничего
anonim_131
ХдеЯсь?• 22 мая 2013
6
Итак. если вы не моя сестра то посоветовать наверняка смогу что-то)))
anonim_158
автор Грушки-яблочки • 22 мая 2013
7
Ответ дляХдеЯсь?
Алеська. ты? Я может твоя сестра. Только я не полная вроде
неа ,не Алеська
noavatar
maxiolia• 22 мая 2013
8
купите несколько вазонов с петуниями украсить беседку. Они сейчас по 50-60 грн, купите несколько, будет нарядно и красиво. Я тоже чокнутая на даче, я бы такому обрадовалась) еще можно шариками украсить, будет еще и праздничное настроение!
anonim_158
автор Грушки-яблочки • 22 мая 2013
9
ну может скажите:Вот,у меня такое есть! Классная штука! Спасибо .что когда то подарили


anonim_158
автор Грушки-яблочки • 22 мая 2013
10
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
на эту сумму толкового ничего
я б с радостью подарила больше.Но они знают,что у меня из доходов,только детские.Вот и бюджеет такой.Они вообще обидятся,что я даже эти 200гривен потрачу
noavatar
bb• 22 мая 2013
11
вот себе искала , может Вам как вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-5200990.html
anonim_154
Чёрти Шо• 22 мая 2013
12
Ответ дляХдеЯсь?
Алеська. ты? Я может твоя сестра. Только я не полная вроде
ну так и скажите, что Вам надо..
anonim_157
Я супер-пупер• 22 мая 2013
13
Если она всё время в хозяйстве, зачем же ещё бытовые подарки дарить? Подарите ей что-нибудь по уходу за собой крем для лица, для рук, бельё,хороший шампунь...
noavatar
Luda_M• 22 мая 2013
14
а может что-то лично ей....а то Вы пишете что она все для семьи да для семьи. Я бы подарила то что было бы лично ей... да даже кофточку, платье, щас за такую суму можно выбрать что-то летнее.
anonim_208
Простоваля• 22 мая 2013
15
подарите ей средства для комплексного ухода за кожей лица. В 200 грн вложитесь.
noavatar
Арина85• 22 мая 2013
16
подарите что то лично для нее, это ведь ее ДР, а не новоселье или празднование строительства беседки.
anonim_124
Малая Налегке• 22 мая 2013
17
Я бы подарила что-то именно для нее , а то сами пишите , что на себе экономит - а подарок для беседки .
Подарите что-то из косметики )))
anonim_158
автор Грушки-яблочки • 22 мая 2013
18
да не будет она пользоваться косметикой, дочка у неё 16-ти летняя загребет себе! уже проходили. размер у неё 52 наверное, очень полная женщина. с одеждой вообще не вариант. может подарииь фен-щетку?
anonim_158
автор Грушки-яблочки • 22 мая 2013
19
в нашей семье, дарить косметику , это мама так нас научила , типо это не подарок вовсе. помню подарю туал. воду маме , она так глянет...... мол что это????? вот если б кастрюлю подарили , тогда да! молодец! а крем от морщин в их понимании пустая трата денег. одна я уехала из их города и поменяла себя. фитнесс , уход за телом и всё такое......а она нет! пожрать , поспать и опять готовить кушать.


noavatar
Арина85• 22 мая 2013
20
ну тогда может саженец какой климатис или розу вьющуюся для беседки.
можно хорошую книгу (по кулинарии например Похлебкина) или для записи рецептов, или подписку на журнал какой-нибуть на 2-е полугодие
можно бусы из камней
noavatar
Linola• 22 июня 2013
21
Раз она так готовить любит подарите ей шоколадный мастер класс, уверенна что вы очень обрадуете ее таким подарком, вот вам ссылка где вы сможете его найти - http://www.bodo.ua/podarki-sestre/
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff