Аленький носочек• 30 декабря 2015
Искра от сигареты
Здравствуйте, я не тролль, просто очень мнительная, иногда слишком...Решила покурить, затнулась пару раз и при вдохе воздуха вдохнула искру от сигареты. Вопрос: она на легкие может подействовать как-то? Практически не курю, один раз в день.
Аленький носочек
• 30 декабря 2015
всех с наступающим!
Пусть все получиться и будет хорошо у тех, кто ответил и читал мою темку) А я буду прислушиваться к легким)
Тра Ля Ля• 30 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
всех с наступающим!

Взаимно!