Сумчатая кошка• 22 мая 2013

Где остановится на пару дней в Киеве?

Посоветуйте киевляне, где можно остановится в Киеве на пару дней?
Приехали родственники из России хотят посмотреть Киев.
Какое жилье им посоветовать чтобы не ехать через весь Киев на майдан.
Кима_кепка• 22 мая 2013
Посмотрите хостелы. Есть на Позняках с хорошими условиями)

Мама-Вера• 22 мая 2013
А что там на майдане? Ну погулят раз-два. Есть много разных красивых и интересных мест где можно погулять и посмотреть достопримечательности. Насчет жилья не могу дать толковый совет, если люди могут себе позволить гостиницу - это одно. Если приеждают на 3-4 дня и хотят сэкономить, - лучше снять квартирку посуточно возле линии метро. Тогда удобно добраться и в центр и куда захотят. Квартир таких на сайте ’СЛАНДО’ немеряно. А вы киевлянка?
Мама-Вера• 22 мая 2013
Есть квартиры там от 200 грн. в сутки (однокомнатные)
автор Сумчатая кошка • 22 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Нет я из Луганска, сама я не поеду, но просто попросили найти жилье
Хотят посмотреть Киево-Печерскую лавру в первую очередь, они там буквально на пару дней поедут, пробежала по гостиницам цены аут полный,
А искать квартиру на месте просто нет времени.
Кима_кепка• 22 мая 2013
Хостел 80грн с человека
Мама-Вера• 22 мая 2013
Блин, хостел - это тусня сплошная. Лучше все-таки квартирку за 200-250 грн. пусть и скромную. В итоге та же сумма выйдет если 3 человека.
Мама-Вера• 22 мая 2013
Если на 2 приезжают, - это 2 ночи. На какую сумму разчитывают?
Мама-Вера• 22 мая 2013
Да, и сколько человек? Когда приезжают? Я поспрашиваю у знакомых, может сдадут комнату.
автор Сумчатая кошка • 22 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
2 человека - тетя моего мужа с внуком

автор Сумчатая кошка • 22 мая 2013
до 200 грн в сутки рассчитывают
Мама-Вера• 22 мая 2013
Повторяюсь. На какую сумму расчитывают? Внук маленький? У меня есть соседка, которая иногда сдает комнату. Живем около метро. До Крещатика от нас 20 мин. Еще она как гид много знает, может с ними погулять, рассказать и показать много интересного. (Если захотят) Дадут ей сколько посчитают возможным (За гида)
Мама-Вера• 22 мая 2013
Это за два дня?
Мама-Вера• 22 мая 2013
Ой, пропустила ответ, сорри. Все понятно. Живем около метро Черниговская. Можете глянуть по карте. Если интересен такой вариант как снять комнату у моей подруги. Я созвонюсь с ней. Да, внуку то сколько?
автор Сумчатая кошка • 22 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Внуку 17 лет))) он то и хочет посмотреть Киев)))
Мама-Вера• 22 мая 2013
))) Давайте так. Если заинтересует такой вариант как я предложила, то созвонюсь с подругой-соседкой Настей и спрошу разрешения дать вам её номер. Дальше сами договариваетесь. Живет она вдвоем с мамой ( не считая кота))) в 3-х комнатной квартире и есть нормальная комната где можно остановиться на пару дней. Люди они очень интеллигентные и образованные, поэтому и сказала, что Настя как гид может с ними погулять и много интересного рассказать (ей 35 лет). Тем более, что люди в основном будут гулять и им только переночевать да покушать. До метро от нас пешком 5 мин. От метро Черниговская до Крещатика 15 мин. езды. Если что, пишите в личку. Только скажете мне, когда они планируют приехать.
Смурфетта• 23 мая 2013
http://obolondom.com/