Мир Мир Мир!• 30 декабря 2015

а что - промо-коды на некст уже не действительны???

Русалка на ветвях• 30 декабря 2015
по 31 должны действовать

автор Мир Мир Мир! • 30 декабря 2015
сегодня получила за перевод в приват24 - пишет не действинелен...
Нифига_ни_ни• 30 декабря 2015
а робили новий акаунт? сьогодні ще викупала під код
Ряженка• 30 декабря 2015
Буквально час назад сработал код в корзине. Правда он у меня был получен 2 нед назад.
автор Мир Мир Мир! • 30 декабря 2015
ага зробила....
Бабка-ежика• 30 декабря 2015
дело в том, что если вы или кто-то вводил один раз код, но не выкупил, код сгорает.
если вы, к примеру, собрали корзину, ввели код, она показал скидку. далее решили в корзине что-то поменять, то код уже недействительный.
кстати, не знаю как по кодам некста, но я через чугайстер пару раз выбирала скидку на мамаленд и вот в трех разных письмах из трех разных переводов ОДИНАКОВЫЙ код.
т.е. я делала разные переводы/оплаты, мне от чугайстера выпадали варианты и я выбирала магазин мамаленд. и вот в разных письмах один и тот же код. если я применю его, то скидка будет только один раз. остальные два письма уже будут в пролете.
автор Мир Мир Мир! • 30 декабря 2015
я догадываюсь в чем может быть причина - я когда его получила не отправила себе его смс-кой или на почту...
его обязательно отправлять?
ИМХОля• 30 декабря 2015
я сегодня использовала - приняли
Зоя Жорівна• 30 декабря 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
его обязательно отправлять?
конечно!

автор Мир Мир Мир! • 30 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
конечно!
автор Мир Мир Мир! • 30 декабря 2015
девочки , всем спасибо за ответы