Идууу--уууу блин• 30 декабря 2015

крем для депиляции и зона бикини.Практикуете?

VIKYSIA• 30 декабря 2015
пинцет в помощь

Зажуженная Жужжа• 30 декабря 2015
Нет. Только эпилятор.
автор Идууу--уууу блин • 30 декабря 2015
Ответ дляVIKYSIA
пинцет в помощь
после крема?
Зажуженная Жужжа• 30 декабря 2015
Сразу вспомнила свою куму.
Лет 15 назад моя кума купила крем для депиляции Танита (если не ошибаюсь). Дело было летом. Соблазнилась на надпись 2 недели без нежелательных волос. Намазала, высидела положенное время, пекло, но она стоически терпела. Да, волос не было, но получила термический ожог с коростой по всей линии бикини. Лето, жара, бедняга еле ходила... Через две недели короста начала отпадать, а на её месте вырастали волоски. Производитель не обманул.
Не танцую- но пою• 30 декабря 2015
я пользуюсь иногда, все нормально, правда не второй день иже надо точночто пинцетбрать
Ответ дляНе танцую- но пою
какой крем у вас?
Персонаж Аноним• 31 декабря 2015
Пробовала эвелин 9 в 1 и Caramel, меня не берет, волосы черные, жесткие, остаются черные пеньки... Пинцет помогает лучше, после бритья раздражение. На воск денег жалко.