Подумывающая• 30 декабря 2015
ЭРОТИКу кто любит читать? Посоветуйте хорошую, интересную книгу!
только не бульварные романы.... Спасибо!
Подумывающая
• 30 декабря 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
советую Советчицу вечером
Ахахаха это точно!
Даю справку• 30 декабря 2015
Недавно прочитала ’Куда я- туда и ты’. Но предупреждаю,там про любовь кузена и кузины. Но написано без грязи.
Как нефиг делать• 30 декабря 2015
Рекомендую українських авторів - Покальчук,наприклад,Заборонені ігри.
з жінок-письменників - Люба Клименко, Пор’ядна львівська пані, дуже сподобалась.
Карамбулкул• 30 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Покальчук жестковато пишет,да-да