Брызжу ядом• 30 декабря 2015
Какую книгу вы сейчас читаете? А сколько книг примерно читаете в месяц?
Брызжу ядом
• 30 декабря 2015
Ответ дляОднозначно
120 ))))
а что вы смешного нашли в моем вопросе?
СтрашнаяНаташа• 30 декабря 2015
Бывает две, бывает четыре, а бывает и ни одной. Последнюю читала ’Библия Люцифера’ - не моё совершенно.
Думы мои думы• 30 декабря 2015
Макс Фрай. Темная сторона (перечитываю в очередной раз все его книги)
По кол-ву не знаю. По разному. Зависит от книги, от настроения, от времени. Бывает книжка за день -два улетает. Бывает и несколько недель читается
Брызжу ядом
• 30 декабря 2015
Ответ дляФрикаделька
трилогию про Проклятого Яна Валетова , когда как от 10 и больше.
физически успеть можно, а морально? вам не нужно время ’переварить’?
Фрикаделька• 30 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом
нет
Брызжу ядом
• 30 декабря 2015
Ответ дляjoplin
Наверное, мало кто занимается подсчетом прочитанных книг) Разве что участвует в соревновании)
да при чем тут подсчет? человек же примерно знает прочитал он 2 или 5...
Думы мои думы• 30 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я прочла много. И даже примерно не знаю сколько именно
кошкомышь• 30 декабря 2015
Не считала даже...могу каждый день читать или неделями не читать,как-то так))
Распутница• 30 декабря 2015
2-3 максимум, мне еще неделя нужна на то, чтобы отойти от прочитанного. потом долго ищу что ж такого прочитать, так что больше не выходит в месяц. да и времени на чтение мало , час-два перед сном
БеллаДонна• 30 декабря 2015
последние серия книг ’Песнь Льда и Пламени’, Джорджа Мартина, жду недождусь шестой
Дружная семейка• 30 декабря 2015
Постоянно читаю любовные романы. Смысла в них особого нет, но мне они нужны для поддержания позитивного настроения. В месяц, наверно, 3-4 выходит.
читать безумно люблю, но не всегда есть время. перечитала очень много всего (сейчас не вспомню) из последнего - Дэн браун - ангелы и демоны, код да винчи, утраченый символ, нферно (все про роберта ленгдона, с фильмом не сравнить, намного лучше).
Ешь, молись, люби. ШАНТАРАМ - высшая книга. на данный момент - Лунный камень (уилки коллинз) - до этого раза 4 перечитывала его отменный детективный роман ’женщина в белом’.
Еще из прочитанного - Ричард Бах - единственная и мост через вечность (они дополняют друг друга)
Однозначно• 30 декабря 2015
пишу докторскую))) общий обьем литературы 500 источников))))) так что приходится многооооо читать.
Для души книги не считаю ( советчицу изучаю), именно сейчас читаю Солженицина ’200 лет вместе’.
Ищу-брожу• 30 декабря 2015
Перечитываю Ремарка ’Возлюби ближнего своего’, перед этой была Симона Берто ’Эдит Пиаф’, только две за месяц. Маловато, но времени на чтение, к сожалению, почти нет.
o.shalneva• 30 декабря 2015
Очень люблю читать,но сейчас много времени занимает младший ребенок(1,5мес.),но все равно 2-3книги обязательно.Сейчас читаем со старшим (6лет)Приключения Алисы Кира Булычева.Из последнего прочитанного запомнилось Пять четвертинок апельсина Джоанн Харрис,рассказы Ширли Джексон, Тринадцатая сказка Дианы Сеттерфильд.