САМ_ТАКОЙ• 30 декабря 2015

Как на себе женить мужика 38 лет?

Как на себе женить мужика 38 лет? Что можно придумать?Живем вместе 6 мес.Отношения прекрасные,планируем ребенка.Но в силу некоторых обстоятельств,мне нужно срочно его женить на себе.Интересуют интересные идеи.И прошу,не спрашивать ,а зачем Вам это и т.д.Реальные варианты.Спасибо
Очень добрый аноним• 31 декабря 2015
Ответ дляЖерица ночи
Ласково сказать ему об этом, если он против - заплакать. Если и это не поможет - уходить.
Мужчина не меняет то, что работает

+100000000000000

автор САМ_ТАКОЙ • 31 декабря 2015
А какие были оригинальные варианты,чтобы женить на себе????