Куда катится наше телевидение. По 10 реклам алкоголя перед каждой программой или кино. Неужели это нормально??? И про какие ценности может идти речь в рекламе про алкоголь???? Бред.
@risto_kratka• 30 декабря 2015
не смотрю телек.. мне проще.. но перед НГ реклама алкоголя - это обычное явление
Dzvina_Dzvinochok• 30 декабря 2015
Ответ дляНеновая почта
Не смотрю и не бешусь.
Аналогічно. Вже більш як пів року без зомбоящика, за виключенням якихось цікавих фільмів по діскавері.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 30 декабря 2015
Телевидение никуда не катится....его владельцы тупо делают деньги:)А вот нация под натиском такой рекламы будет все больше и больше деградировать.Ведь в рекламе не говорят’ой какая вкусненькая Волочка,давай выпьем’,а намекают что именно настоящие и успешные мужчины пьют алкоголь.Мы не смотрим телевидение и вам советует не смотреть.....И алкоголь с сигаретами ,кстати не употребляемый:)
Ответ дляliss
Продала ЖК телик ещё летом и оставила один для муз каналов на кухне , люблю под музычку готовить и вообще не понимаю , как можно смотреть эти шоу , СМИ новостное
, сейчас столько гаджетов , смотри , что хочешь , телевидение для меня , как умирающий динозавр .
Аналогично...смотрим с мужем только о природе,путешествиях и фильмы сами выбираем в инете.
Nikol-Sofi• 30 декабря 2015
Смотрим только канал мультиков иногда, и то, когда реклама, ребенок сам просит выключить телевизор.
Не зря же телевизор называют зомби-ящиком. Делам выводы, и не смотри эту гадость. Пусть сами
травятся свомим водками-пивами!
Меня убила фраза одной 16-летней девочки, которая сказал своей непьющей однокласснице: ’Ты просто ничего не понимаешь, мы становимся взрослее и ДОЛЖНЫ ПИТЬ, посмотри, все взрослые пьют, это нормально!’ Ужас просто ((
травятся свомим водками-пивами!
У нас давно нет телевизора, смотрим интернет-трансляции, но реклама алкоголя всегда была на наших каналах в чрезмерном количестве :(
Алкогольная индустрия - это бизнес, более чем доходный, и это отличное средство против всех социальных протестов: выпил - и всем стал доволен, а чем недоволен - выместил на своей семье...