Рост 156см, вес 42кг. 2 детей. До рождения детей была 49-50кг. От груди 2р-ра, осталось одно воспоминание, попа вроди на месте, лицо, руки, ноги худые. Питаюсь нормально, люблю сладкое, но вес стоит на месте, а если и подымается до 43-44кг, сразу идет назад. Может кто-то знает проверенный способ? Пиво со сметаной не предлагайте, гадость жуткая. Со здоровьем проблем явных нет.
Ответ дляiulia21
я могу с вами поделится!
все предлагают, но никто не дает. Я серьезно. понимаю, обычно все хотят похудеть, но у меня немного другая проблема(
Оксаночка 5• 30 декабря 2015
Ответ дляСекретница
вы знаете, скоро кощеем себя буду чувствовать....
СеСтра!!! двое детей при росте 168 вес 55-56,капец,как поправица незнаю
Ответ дляОксаночка 5
я кушаю и на ночь и по-ночам, а результата ноль(...
Оксаночка 5• 30 декабря 2015
Ответ дляСекретница
я когда кормила то пила пиво со сметаной.Кстати очень вкусно. правда я непью так и пиво без алкоголя было) так вес набрался, а сейчас все руки не доходят проверить
Ответ дляЗименушка
ааааа((((((
. как же я хочу так...
поверьте, женщина с 0 размером груди, не очень красива
Оксаночка 5• 30 декабря 2015
Ответ дляСекретница
во-во в 2 ночи печенька или булочка с молоком в 5 утра что то мясное или опять булка
Ответ дляОксаночка 5
мне свекровь тоже это советовала, мерзость, может что-то более адекватное подскажут
Оксаночка 5• 30 декабря 2015
Ответ дляiulia21
Я с удовольствием отдам,но оно не отдается!!Витаминчики попейте,конфетки,тортики,мучное.
так почти кажен ден торт,пороженка,булка,сдоба и кастрюля компота))
Ответ дляiulia21
конфет ем много, не помагает, увы. Еще немного нервозность есть, многие говорят от этого вес падает, но я не уверенна
Оксаночка 5• 30 декабря 2015
Ответ дляСекретница
вы пробовали?? я тоже думала кака редкостная.. а нет.. вкусняшка!!
Из проверенного - батон+масло+мед. Желательно несколько раз в день. Орехи+мед+чернослив, по столовой ложке 3 раза в день. Продукты с максимальной усваиваемостью. Побольше белка - мясо, творог жирный, яйца. Делайте большие интервалы между приемами пищи, чтобы прям проголодаться сильно. Порции побольше. Можно даже 2 раза в день кушать, но с голодухи и от души))) Проверено, решали уже такую проблему))
Оксаночка 5• 30 декабря 2015
Ответ дляkori
У меня при росте 178 вес 57, вот где капец(((( Тоже двое детей. Ем как конь, сладенькое лопаю, все бесполезно.
и тебе сестра привет))
Ответ дляirina _d
приходите ко не пожить и со мной на работу походите ( на работе у нас у всех одна побочка- очередные штаны усадку дали), через полгодика верну Вас мужу, и пусть сам решает, то ли Вас на руки брать, то ли так катить
а где работаете то?
Ответ дляЛариса С.
ага, а у меня получается все наоборот, я кушаю 4-6раз в день. а нужно наоборот???
Оксаночка 5• 30 декабря 2015
Ответ дляЛариса С.
батон с маслом и медом+ молоко ем. Уже аж надоело и орехи..чернослив не переношу.. я 5 раз в день могу ХОРОШО покушать))
Ответ дляЗименушка
может квас? говорят его нельзя много пить а то можно потолстеть))) ну а Вам то это и нужно))
летом много пью, не замечала изменений в весе. Правда покупной, может от домашнего поправляются?
Оксаночка 5• 30 декабря 2015
Ответ дляЗименушка
я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ кВАС,ПРЯМ ДО ОТКЛЮЧКИ... НЕ ПОМОГАЕТ.... мАМаМ РУГАЕТСЯ(
Ответ дляЛариса С.
Это все прошла, не помогает((( Как раз мяско люблю, творожок со сливками домашними с сахарком, тортики-пироженки-конфетки-булочки с маслом и медом( вареньем), орехи люблю. Не в коня корм
Все думала, вот рожу и поправлюсь. Ага, щаззз. Уже двоих родила, вроде и возраст к сороковнику подбирается, а все как щепка 18-ти летняя.
Ответ дляirina _d
работа хорошая,начальство далеко, ТЦ, музычка, веселухи, ярмарки-караоке, короче, жизнь сияет всеми барвами, только штаны, сцуко, усаживаются, наверно, с влажностью на работе что-то не то
мне бы эту проблемку, хоть на 1 размерчик. Я уже одежду подростковую покупаю, С-ка висит. нужно 38-40 размер наш(((
Ответ дляkori
я как раз после родов и худеть начала, до родов нормальные формы были
__ButterFly__• 30 декабря 2015
Ответ дляСекретница
автор, 1000%
нервозность - Ваша проблема. и моя....
я аналогично, как только обрадуюсь, наберу 2 кг - нервы, и тех кг как не было(
правда я при росте 158 вешу 45 кг, уже 10 лет так.