Рост 156см, вес 42кг. 2 детей. До рождения детей была 49-50кг. От груди 2р-ра, осталось одно воспоминание, попа вроди на месте, лицо, руки, ноги худые. Питаюсь нормально, люблю сладкое, но вес стоит на месте, а если и подымается до 43-44кг, сразу идет назад. Может кто-то знает проверенный способ? Пиво со сметаной не предлагайте, гадость жуткая. Со здоровьем проблем явных нет.
Ответ дляЛариса С.
Часто и мало - тем, кто худеет. А для поправки - наоборот, надо нагуливать аппетит и буквально набрасываться на еду)) Обмен веществ тогда иначе работает)
Так, буру на вооружение совет, реально, я питаюсь в день 4-6 раз
Ответ дляСекретница
мне бы эту проблемку, хоть на 1 размерчик. Я уже одежду подростковую покупаю, С-ка висит. нужно 38-40 размер наш(((
приходите, я как раз со 2 января на работу иду. Встретим, приголубим, накормим, напоим. Не поможет, то на Рождество в село собой возьмем, там точно подкорректируем см в талии праздничным меню
Ответ дляkori
Это все прошла, не помогает((( Как раз мяско люблю, творожок со сливками домашними с сахарком, тортики-пироженки-конфетки-булочки с маслом и медом( вареньем), орехи люблю. Не в коня корм
Все думала, вот рожу и поправлюсь. Ага, щаззз. Уже двоих родила, вроде и возраст к сороковнику подбирается, а все как щепка 18-ти летняя.
Может просто это ваш нормальный вес? Ну у всех своя конституция от природы...
Ответ дляirina _d
а детей куда? с собой что-ли?))))
Ответ дляel_lt
займитесь спортом, танцами. потом очень есть охота
ну я по утрам делаю упражнения, в основном на ноги и грудную клетку
Пивные дрожжи еще предлагали, кто-то пробовал? Есть результат?
Ответ дляel_lt
может интенсивнее нужно. я когда занималась, такая попа круглая біла, руки и ноги нормальніе, а сейчас опять(
возможно, но мышечной массе нужно иметь откуда расти, как я понимаю.....а тут и жира то нет. мерзну постоянно(
Ответ дляel_lt
моя сестра пила. толку ноль
ясно, а я надеялась
Ответ дляel_lt
у вас некуда расти? кости ж есть
кости и кожа)))
Ответ дляel_lt
а жир нам и не нада
а грудь? вот меня она больше всего беспокоит, она же, в основном, из жировых тканей. реально уже скоро минусовой размер будет
Ответ дляАнна_кира
158 вес 39-40 (тоже после 2-х деток). но мне комфортно в этом весе. в еде тоже ограничений нет
вы знаете, меня больше всего беспокоит грудь, от которой ничего не осталось. руки, ноги попробую подкачать, как советуют.
Ответ дляirina _d
можно с собой, это же торговый центр, у нас детских площадок немеряно здесь и банальные батуты, имастер-классы, и разукрашки на лице под зверят, детей гарантированно обезвредим
соблазнительное предложение)))
Ответ дляСекретница
с грудью диеты не помогут. увы и ах. тут только пластика или подтяжка. до беременности был 3, во время кормления - 4-4,5. сейчас еле 2. тоже это единственное что беспокоит.
Ответ дляАнна_кира
да мне бы мой 2-рой вернуть, я была бы счастлива
а пластика, как-то страшно. хотя не раз уже об этом думала
Ответ дляirina _d
подумайте над этим вопросом, мы как раз второго на работе будем с шампанским доедать в приятной компании всякие блюда в стиле ’печень, прости!’ )))
очень-очень подумаю)))