Малая Налегке• 30 декабря 2015
Покупатели и заказчики, желаю вам в Новом году ...
Ответственно подходить к заказам. В этом году как никогда столкнулась с какой то непонятной безответственностью со стороны клиентов.
Случай 1:
Заказываем, первый, второй, третий раз. Все четко и хорошо, четвертый..."Я утром побегу платить, купи" Хорошо, покупаю и жду...вот уже с ЧП жду, а клиент требует отправить то что уже пришло. Не оплачивая последний заказ, эх, ну бывает)
Случай 2:
Покупатель делает предоплату в размере 20% от заказа и пропадает почти на год)
Случай 3:
Покупатель делает предоплату в 30% и так же теряется, негативный отзыв ничего не решил, человек пропал и на связь не выходит.
Дорогие клиенты, желаю Вам в Новом году совершать только обдуманные покупки и жить по средствам, ведь на другой стороне от вас, есть тоже свои проблемы и возможно ваш не оплаченный заказ лишает чужого ребенка какого то подарка или вкусняшки. Подумайте про это в след. раз!
Случай 1:
Случай 2:
Случай 3:
Милашка-оторвашка• 30 декабря 2015
эх,заказали на 900 грн почти и пропали...
И главное вещи эти ходовые детские -не продаются.Пороблено
Бурундучиха• 31 декабря 2015
ой, автор, бывают разные покупатели ((( те, кто так делают, особо не поймут Вашей темки и врядле исправится
Вот мои истории за последнее время:
недавно чуть ли не час высказывали свое фи по поводу того, что я не отправляю наложкой товар стоимостью меньше 200грн , игнорируя, все данные, информацию, что я давала, и отказываясь почитать больше чем 500 отзывов , аргументируя это тем, что нет времени и отзывы все нынче липовые..
- убедилась, что правильно делаю, потому-что человек слышит только себя
еще одна жала, чтоб я отправила без оплаты, а она через час оплатит - неделю платит уже, причем обещая каждый день оплатить и рассказывая, как она не успела с дня рождения заехать в банк, с гостей было не вырваться или ребенок спал и не с кем оставить... - я лишний раз убедилась, что без оплаты ни ни отправлять
СП выкупаю только после оплаты , заказала покупатель, попросила подождать недльку, как раз и товар придет, потодождать до 8.12 . И? 8е прошло, потом 10е, и опять обещания через недельку , потом 20е ..., а потом уже она спрашивает цену другого товара и об оплате и не вспоминает - теперь я с товаром ее , продаю и больше ни ни без оплаты выкупать
ну и конечно же лживый отзыв просто так, от скуки или от алкоголя, а может и наркоты, судя по тому , что супер-покупатель понаписывал , а после удаления админами отзыва - маты в лычку , не просто грубые слова, а конкретный мат
Так что желаю всем хороших покупателей и порядочных продавцов!
Вот мои истории за последнее время:
- убедилась, что правильно делаю, потому-что человек слышит только себя еще одна жала, чтоб я отправила без оплаты, а она через час оплатит - неделю платит уже, причем обещая каждый день оплатить и рассказывая, как она не успела с дня рождения заехать в банк, с гостей было не вырваться или ребенок спал и не с кем оставить... - я лишний раз убедилась, что без оплаты ни ни отправлять