Девочки если помните была акуия на рюкзачки крокс ро 4$,старая цега была 29$.
Вот они приехали для моих деток,очень классные))))
Малефисента 2015• 31 декабря 2015
Покупала Crocs здесь на сайте для более старших деток, позиционировался как школьный. Пришла тонкая тряпка, ручка отвалилась в первый день, книги носить невозможно - дно провисает, швы, где пришиты ремни, разваливаются.
dieforlife• 31 декабря 2015
Ответ дляМалефисента 2015
Это совсем другая моделька
Ответ дляМалефисента 2015
сделайте фото вашего рюкзака, чтоб не вляпаться.
Ответ дляМалефисента 2015
Поддерживаю,
Качество жуткое. Нитки торчат. Ручка отвалилась практически сразу. Ткань тонкая. Категорически не советую их брать.