Телепузик• 31 декабря 2015
травма глаза в саду.
На прогулке ребенок ткнул палкой в глаз моему сыну.осталось красное пятнышко.сходила к окулисту,сказала есть царапина.прописала мазь.так вот вопрос,как мне себя повести,что говорить?разговор с воспитателями провела,но не закончила.не хотела грубить,сильно перенервничала .и еще хочу спросить должны ли они были проинформировать меня сразу?ведь это глаз!!!увидела вечером,когда забирала малыша.
Коренная киевлянка• 31 декабря 2015
да,должны были обезательно
травма глаза это серьездно
иногда повреждение визуально не выдно
травма глаза это серьездно
иногда повреждение визуально не выдно
Телепузик
• 31 декабря 2015
Я пришла,они мне ничего не сказали.уже почти одела его только потом увидела!!!???
Коренная киевлянка• 31 декабря 2015
*серьезно)
у моих знакомых малый наткнулся глазом на проволку-отодрал кусочек верхних ткканей(прямо перед роговицей(как лоскут на платье висел)
пришили на второй день аж(((
видин на этот глаз хуже-шрам
пришили на второй день аж(((
видин на этот глаз хуже-шрам
Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2015
Воспитатель просто физически не может уследить за всеми детьми в группе. И гарантии, что ваш сын завтра не ткнет кому-то палкой в глаз тоже нет, даже если вы ему по пять раз в день будете говорить, что так нельзя. Как бы не банально это звучало, но это дети. Просто лечите глаз. Корнерегель при травмах используют.
ЗдесяЯ• 31 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
плюс сто. Единственное, что нужно было сделать - это сообщить родителям.
Ответ дляАленаК
Воспитатели должны за всеми уследить, и запрещать детям гуляться палками и камнями. Я не раз наблюдала как они языками чешут между собой или по телефону. И сказать маме о травме глаза, просто обязаны!!!!! а не сделать вид, что нечего не произошло.
У Вас дети не падают?
Телепузик
• 31 декабря 2015
Ответ дляАленаК
так все ибыло((( тот мальчик очень’активный’страшный драчун и всегда обижает деток.может нужно больше внимания ужелять ему,чьо бы меньше шалил.
Ответ дляТелепузик
Тогда другие без внимания
Ну реально, не может один воспитатель за всеми уследить. Тем более, если в группе есть, как сейчас модно называть, ’гиперактивные’
Воспитатель конечно должна была сказу Вам позвонить или в медпункт отвести.
Вы можете с мамой обидчика поговорить
Телепузик
• 31 декабря 2015
Ответ дляАленка 80
Тогда другие без внимания
Вы можете с мамой обидчика поговорить
воспитывает бабушка.папа сидит в тюрьме.мама лишина прав.про их семью на интере снимали передачу.
Коренная киевлянка• 31 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
ииии?к заведующей нужно было
Хорошенькая• 31 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
Тем более сказать воспитателям, чтоб присматривали за ним внимательней. Либо ставить вопрос о переводе этого мальчика в другое заведение. Не дай Бог он покалечит кого-то, играючись. Ему ничего не будет по малолетству, бабке его тоже, и денег с них не стребуешь на лечение.
Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая
В какое заведение? Колонию для несовершеннолетних преступников? Или куда? Любой ребенок может ткнуть палкой в другого ребенка, каким бы лапочкой он не был.