ТебеОноНадось• 22 мая 2013

Едем в Кемер, где купить кожу, дубленку? В Кемере или Анталии?

ХдеЯсь?• 22 мая 2013
в Анталии :) А вообще, все зависит от вашего умения торговаться, можнои в Кемере))

Каравай-каравай• 22 мая 2013
а почём там кожа?
Яичница с беконом• 22 мая 2013
Tiger leather, Покупали несколько лет в подряд именно у них. Качество хорошее, и таких вещей у нас я не встречала. В Кемере.
Danka_alex• 22 мая 2013
80% вероятность, что в вашей гостинице будет представитель от какого то из магазинов того же Tiger. Желающим они предоставляют бесплатный трансфер до магазина и обратно в удобное для Вас время. Но торгуйтесь до победного конца. Стартовая цена нереальная
автор ТебеОноНадось • 22 мая 2013
Говорят, что торгом можно снизить цену до 50% , правда?!?
ХдеЯсь?• 22 мая 2013
Ответ дляКаравай-каравай
а почём там кожа?
вы ж понимаете, что стоит не кожа, а модель изделия. От неё и цена зависит
ХдеЯсь?• 22 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
правда
ХдеЯсь?• 22 мая 2013
Забыла добавить, но не обязательно это сделают :)
Dementor• 22 мая 2013
3 года назад покупали кожу в Кемере. В магазине все цены в евро. Надо делить на 3 и ориентироваться, что это цена в долларах. От этого предела Вам накинут еще процентов 10 - 15. На ценниках цены заоблачные, как на дорогие итальянские бренды. Вообще большой разницы с киевскими ценами нет, дело в ассортименте. В Киеве в сезон распродаж можно купить значительно дешевле.

lesikn• 22 мая 2013
Выгоднее всего покупать в Анталии, в крупных торговых центрах, в Кемере выбор небольшой, наценки бешеные, торгуются продавцы ужасно, в Анталии намного лучше.