Куратор дебошей• 31 декабря 2015
А какие блюда можно на НГ приготовить, чтоб минимум времени занимали??
Ребенок болеет, времени на готовку не много.. Муж принесет продукты после 16 часов, какие блюда вкусные и не очень по времени затратные?
Айболитная• 31 декабря 2015
я картошку с мясом тушу в мультиварке - вкусно, не затратно и надолго хватит)
Малинка Алинка• 31 декабря 2015
в лаваш заверните всякого или блинчиков напеките и туда все (сырок плавленный + красная рыбка), сыр + зелень,
нарезка, запеките в духовке мясо и рыбку.
фрукты и овощи
но самое главное это хорошее настроение, еда - это фигня))))
фрукты и овощи
Престидижитатор• 31 декабря 2015
Ответ дляМалинка Алинка
фрукты и овощи
Да, блинчики это совсем быстро))
Работать надо• 31 декабря 2015
Я на работе, муж с болеющими детьми дома. Приду буду готовить оливье, греческий салат, бутерброды с икрой, картошка по селянски, отбивные и фрукты. На оливье муж сварит, картошку почистит.
Схема сыра• 31 декабря 2015
Перепелиные яйца нужно отварить и очистить.
Затем разрезать их вдоль на 2 части.
Форель нарезаем на полоски шириной 1 см.
Затем на яйца намазываем сливочное масло.
Каждую полоску форели скручиваем рулетом и ставим на яйца.
Украшаем петрушкой. Втыкаем шпажки и ставим на праздничный стол.
Очень быстро, вкусно и экономно))Уже не первый праздник такую вкуснятину буду делать!
Затем разрезать их вдоль на 2 части.
Куратор дебошей
• 31 декабря 2015
Ответ дляАйболитная
а как Вы ее тушите?
Куратор дебошей
• 31 декабря 2015
Ответ дляСхема сыра
Затем разрезать их вдоль на 2 части.
я с икрой буду делать, быстро, вкусно и красиво))
Айболитная• 31 декабря 2015
Ответ дляВесотехник
а как Вы ее тушите?
режу лук, морковь (у меня замороженная уже есть), бросаю в мультю, туда же мясо и поджариваю немного (режим жарка). Тем временем чищу картофель, добавляю в чашу + томатный соус или сок (что найдется в холодильнике), соль, специи (кто какие любит), добавляю воду и включаю режим Тушение на час. Вроде все)